Project-manager junior+ (Edtech)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: SETTERS EDUCATION
Шпалерная улица 51

SETTERS EDUCATION — образовательный проект для тех, кто хочет развивать карьеру, команды и бизнес в digital. Мы создаём обучение, с которым маркетинг становится понятнее, управление командами — системнее, а бренды и продукты обретают силу.

Сейчас мы ищем уверенного junior-project менеджера в направление корпоративного обучения. Основной задачей будет стать креативной парой продюсера В2В-направления и забрать на себя часть задач по управлению статусами проектов и коммуникациями.

Когда ты присоединишься к нам, мы поручим тебе:

• Обрабатывать В2В-заявки (отрабатывать входящие запросы, проводить брифинги с клиентами);
  • Разрабатывать КП и сметы проекта, вести документооборот с заказчиком;
  • Подбор, брифинг, и управление проектной командой;
  • Ведение внутреннего документооборота со спикерами, кураторами, аутсорс-командой;
  • Участие в запуске и реализации образовательных проектов под ключ: разработка, ведение таймлайна, работа с командой (внутренней и аутсорс);
  • Включаться в иные задачи в рамках В2В-направления.

Наши ожидания от твоего опыта:

• Уверенные навыки проектного управления;
  • Опыт управления командой (постановка и контроль выполнения задач, решение возникающих вопросов);
  • Уверенные навыки коммуникаций, опыт проведения брифингов, защиты предложений, презентации проектов;
  • Опыт работы с трекерами задач, базовые знания аналитики и метрик;
  • Умение координировать документооборот;
  • Нежная любовь к структуре, порядку и процессности и готовность транслировать эти подходы в своих задачах;
  • Опыт в сфере edtech – от 6 месяцев.

Работа в команде SETTERS EDUCATION это:

• Классные офисы в Москве и Петербурге и возможность работать в гибридном графике (или полностью удаленно, если наша география не совпадет, в этом случае будь готов к командировкам);
  • 40-часовая рабочая неделя 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • ДМС через год работы или компенсацию психотерапии при занятии через сервис-партнер;
  • Компенсацию дополнительного образования и бесплатный доступ к курсам SETTERS EDUCATION;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Команду, которая готова делиться опытом и экспертизой.

❤️