3D визуализатор интерьеров

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Студия дизайнерских обоев Wall Street
Королев (Московская область)
микрорайон Юбилейный, Институтский проезд 9А

Ты умеешь создавать крутые рендеры? Разбираешься во всех трендах и тенденциях современного дизайна интерьеров? А хотел(а) бы работать в студии №1 по производству необычных интерьерных решений с собственным производством?

Тогда нам по пути!

Что мы ждем от тебя:

• Профессиональное владение программами: 3D-Max, Corona, V-Ray, Adobe Photoshop, AutoCAD;
  • Опыт создания высокополигональных моделей;
  • Художественное чувство вкуса;
  • Самостоятельный подбор 3д моделей согласно ТЗ-референсам;
  • Умение работать в рамках поставленных сроков, в интенсивном режиме, оперативно реагировать и вносить правки (при необходимости);

Что нужно будет делать?

• Создавать новые визуализации интерьеров с грамотной постановкой света;

• Самостоятельно компоновать кадр, с финальной постобработкой;

• Уметь работать от референсов;

• Внимательно относится к деталям;

• Уметь выгодно и красиво показать продукты которые мы производим.

Что мы можем предлагаем?

• Оклад + kpi средняя заработная плата сотрудника на данной позиции со второго месяца составляет ~ 80000
  • Оборудованное рабочее место с мощным компьютером позволяет создать крутой рендер за самые кротчайшие сроки с высоким разрешением
  • График работы: понедельник - пятница с 9:30 до 19:30, комфортабельный офис
  • Полная свобода творчества для реализации своих идей в рамках нашей студии у тебя не будет жестких рамок по площади создаваемого рендера

Дополнительно:

• Реальный карьерный рост. Мы постоянно растём, и у нас в приоритете развитие своих сотрудников
  • Корпоративное обучение. Библиотека, тренинги, собственная онлайн платформа для обучения. Ты можешь стать руководителем или вовсе получить новую профессию.
  • Молодой коллектив единомышленников. Возможно наша студия для тебя станет не только источником хорошего дохода
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы. По количеству праздников в Московском регионе мы работодатель №1

Отбор на позицию происходит на конкурсной основе. При отклике на вакансию обязательно прикрепляйте ссылку на Ваше портфолио. После собеседование будьте готовы выполнить оплачиваемое тестовое задание.

Обратите внимание!!! Работа в офисе 5/2. Удалённый формат на данной позиции не предусмотрен