Специалист телемаркетингового центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МГК Информпроект
Киров (Кировская область)
улица Дерендяева 80к1

МГК "Информпроект" – профессиональная сервисная IT компания. Основное направление деятельности – исследование процессов в системе организации работы с нормативно-технической документацией на предприятии и выработка решения по их оптимизации.

В число наших заказчиков входят: ПАО «Камаз», ГК «Ростех», ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ОАО «Российские железные дороги», АО «Роснано», ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие крупные предприятия и холдинги России.

Сегодня МГК «Информпроект» это:

• Аккредитованная IT компания с 25-летней историей
  • Более 40 000 постоянных пользователей, в 250 организациях, расположенных по всей России
  • Представительства в 5 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Кирове и Магнитогорске

Для сотрудников открыты возможности для профессионального развития и карьерного роста:

• Регулярно проводим обучения как внутри компании, так и с ведущими бизнес-тренерами
  • Ценим корпоративные традиции: все наши руководители подразделений вышли из числа линейных сотрудников; у нас отсутствуют жесткая иерархия и давление со стороны руководства; мы постоянно обмениваемся опытом и знаниями; большинство из нас работают в компании 10 лет и более

В связи с расширением деятельности нашей компании, мы открываем набор сотрудников в отдел телемаркетинга.

Приглашаем присоединиться к нашей успешной команде.

• Телефонные переговоры с целью организации встреч для менеджеров отдела продаж с действующими и потенциальными клиентами. Встречи назначаются с руководителями и топ-менеджерами крупнейших предприятий России. Мы используем метод "холодных звонков" и работаем с входящими обращениями;
  • Написание официальных писем с предложением о сотрудничестве, ведение деловой переписки;
  • Участие в корпоративных проектах: совместное с менеджером ведение переговоров с потенциальным клиентом от первой встречи и до заключения сделки;
  • Внесение данных в CRM cистему.

Что для нас важно:

• Готовность к работе с людьми: желание и умение много общаться в течение рабочего дня. Общение - ваш главный инструмент в работе;
  • Умение находить общий язык с клиентами, способность говорить аргументированно и убедительно;
  • Грамотная речь;
  • Высшее образование приветствуется. Также рассматриваем студентов;
  • Если у вас уже есть опыт работы в похожей должности или в другой сфере деятельности - это будет преимуществом.

• Работу с интересными людьми: вы будите общаться с руководящим составом крупных предприятий, много узнаете о том, как организована их работа, какие у них запросы и потребности;
  • Повышение своей личной компетентности в области переговоров через регулярные корпоративные обучения;
  • Всестороннюю поддержку работе: предоставляем готовую базу компаний и предлагаем сценарии переговоров
  • Оклад на старте работы 30 000 р., далее уровень дохода от 50 000 до 70 000 рублей. Вы напрямую влияете на свой доход - при выполнении плана он всегда будет высоким;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30 или с 8:00 до 17:00, также возможен график с 7:00 до 16:00. Отсутствие переработок;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста как внутри отдела, так и внутри компании;
  • Комфортный офис в самом центре города с большими панорамными окнами. Современно оборудованное рабочее место;
  • Работа без разъездов, только из офиса;
  • Корпоративные праздники и выезды;
  • Молодой дружный коллектив.