Менеджер по организации обучения

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Краснодаргоргаз
Краснодар
микрорайон Центральный, Индустриальная улица 68

МЫ – КРАСНОДАРГОРГАЗ - компания, уже более 70 лет оказывающая качественные услуги в сфере газоснабжения, обеспечивающая безопасную транспортировку газа потребителям и обслуживание газового оборудования.

НАША МИССИЯ - МЫ создаем безопасную и комфортную среду для жизни и развития. МЫ работаем во благо людей, города и бизнеса.

В НАШЕЙ КОМАНДЕ уже более 700 сотрудников.

Подробнее о компании - https://krasnodargorgaz.ru/

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, стабильной компании
  • Официальное оформление с 1-го дня
  • Достойную заработную плату, прозрачную систему премирования
  • Бесплатное корпоративное обучение (Библиотека курсов iSpring)
  • Комфортное рабочее место в офисе, наличие столовой
  • Возможность вступить в Профсоюз, предоставление льгот по Коллективному договору (оказание материальной помощи в критических ситуациях, дополнительные отпуска на бракосочетание, похороны близкого родственника, на День Знаний для родителей первоклассников).
  • Скидки для сотрудников от компаний-партнеров:

- собственная база отдыха в бухте Инал в Туапсинском курортном районе на Черноморском побережье (стоимость для работников – от 280 руб/сутки)

- скидки на все виды страхования от СК «Гелиос» (до 30%),

- предложение от Газтрансбанка (ГТБ): кредитование по сниженным ставкам, повышенные % по вкладам, рефинансирование кредитов, программы КЕШБЭКА (от 2 до 50%)

- предоставляется скидка 5% на покупку недвижимости ГК «Европея»

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• администрирование деятельности внутреннего Учебного центра
  • разработка (совместно с руководителями структурных подразделений) квалификационных требований (профилей), программ обучения по специальности и программ мониторинга уровня знаний;
  • формирование индивидуальных планов обучения (на период адаптации), контроль процесса адаптации вновь принятого персонала;
  • отбор участников программы «Кадровый резерв», разработка и контроль исполнения индивидуальных планов развития для участников программы; проведение тренингов и лекций (при наличии квалификации)

КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ИЩЕМ:

• Опытный пользователь ПК
  • Грамотная устная речь;
  • Коммуникабельность
  • Доброжелательность и стрессоустойчивость
  • Внимательность и ответственный подход к работе;
  • Организованность, дисциплинированность
  • Системное логическое мышление