Администратор детского центра

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Детский центр Учи.ру (ИП Горн Наталья Евгеньевна)
Красногорск (Московская область)
Дачная улица 11А

UCHI.RU -одна из крупнейших российских компаний с аудиторией более 11,5 млн. пользователей - это ученики, их родители и учителя.

Детский офлайн центр UCHI.RU в г. Красногорск предлагает всем школьникам Красногорска увлекательные групповые занятия по Программированию, Английскому языку и занимательной Математике.

Мы активно развиваемся и будем рады принять в свою дружную команду АДМИНИСТРАТОРА ДЕТСКОГО ЦЕНТРА с функцией теплых продаж.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Стать «Душой» нашего центра и координировать его работу:

• Управлять всеми административными процессами в учебном классе (порядок, атмосфера, расписание уроков, абонементы, взаимодействие с преподавателями, детьми и родителями);
  • Проводить фото и видеосъемки во время занятий, помогать в подготовке контента для соц. сетей;
  • Продавать услуги центра, презентуя их после пробного занятия и заключать договора с родителями, отвечая на все их вопросы;
  • Продавать действующим клиентам новые направления и продлевать абонементы на следующий учебный год;
  • Вести отчетность в CRM системах.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Любовь к детям и умение заинтересовать детей и родителей;
  • Уверенное владение ПК (программы Windows, навык работы в CRM системах будет преимуществом);
  • Внимательность и аккуратность, честность и пунктуальность;
  • Опыт продаж будет большим преимуществом;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в Федеральной сети детских центров Учи. ру;
  • Достойная оплата (фиксированное вознаграждение 40 000 + бонус, на который влияете Вы);
  • Современный офис в ТДЦ «Парк-Авеню»;
  • График 2/2;
  • Обучение для Ваших детей в нашем центре по крутым методикам на льготных условиях;
  • Максимально автоматизированный рабочий процесс, благодаря которому Вы точно знаете, что нужно делать, и не тратите время на рутинные задачи.

Оставляйте свой отклик, мы будем Вам очень рады!