Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МИРЭКС
Староалексеевская улица 5

Торговая компания ELEMENTWORLD предлагает широкий ассортимент товаров для дома, женской одежды и аксессуаров на популярных маркетплейсах OZON и Wildberries.

Благодаря постоянному расширению ассортимента товаров, оптимизации товарной матрицы и улучшения качества обслуживания, компания активно развивается и растёт с января месяца на 164 %.

Наша миссия: предоставить качественные товары для дома, женскую одежду и аксессуары по доступным ценам.

Становитесь частью нашей команды и берите на себя управление категориями товаров, чтобы обеспечивать наших клиентов широким ассортиментом качественных продуктов и сервиса.

Что вы получите работая с нами:

1. Карьерный рост и развитие: присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами, открывая новые горизонты в области категорийного менеджмента.

2. Стабильность и надёжность: мы предлагаем конкурентную заработную плату в растущей компании со стабильными финансовыми показателями.

3. Профессиональное обучение: возможность обучения и развития навыков, необходимых для успешного выполнения задач категорийного менеджера.

4. Посещение тематических выставок за счет компании.

5. Гибкий график работы: возможность выбрать удобный для вас график работы, включая удалённый режим.

6. Дружный коллектив: мы ценим командную работу и создаём комфортную атмосферу для сотрудничества и обмена опытом.

Чем нужно заниматься:

- Работа с ассортиментом компании

- Обеспечение и развитие закупок товарных категорий

- Работа с текущими и поиск новых поставщиков.

- Аналитика и прогноз.

Наши условия:

- Оклад + KPI

- Молодой дружный коллектив.

- Перспективы карьерного роста.

- График работы 5/2 с 9-18.

- Удобное расположение офиса. 5 минут от метро Алексеевская.

- Офис с панорамными окнами и видом на Останкинскую телебашню.

- Обучение за счет компании.

- Чай, кофе бесплатно.