Менеджер по подбору персонала (рекрутинг)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Айкон Интериорс

ВАЖНО! Отклики принимаем до 22 сентября.

Студия дизайна интерьера Icon Interiors ищет в команду менеджера по подбору персонала на постоянную работу.

К нам поступает много заявок от кандидатов, мы не успеваем обрабатывать их текущей командой.

Сейчас мы динамично развиваемся и ищем новых специалистов. В связи с увеличением количества проектов и масштабов нашей деятельности, вы всегда будете загружены работой, а значит, сможете отлично зарабатывать!

Ваша задача - генерировать поток соискателей, искать и отбирать кандидатов в компанию, оценивать их резюме, проводить собеседования.

Если у вас есть опыт в нашей сфере - для вас это будет преимуществом. Если же нет, мы всему вас научим, и на это уйдет не больше 2-х дней, после чего вы сможете приступить к активной работе.

О компании:

Icon Interiors — дизайн-бюро, специализирующееся на создании и реализации интерьеров премиум-класса в Москве и по всему миру с 2015-го года.

Мы предоставляем комплексный подход, выполняя все работы под ключ без привлечения сторонних подрядчиков. Наша компания охватывает все этапы проекта: от разработки концепции до реализации, гарантируя высокое качество и соответствие высоким мировым стандартам.

Наша цель - увеличить оборот компании до 1 млрд рублей к 2026 году.

Вашим преимуществом будет опыт в найме персонала для строительных компаний и дизайн-бюро.

Что предстоит делать?

• Открывать новые вакансии и активно привлекать кандидатов;

• Оценивать анкеты и резюме;

• Проводить первичные собеседования;

• Проводить отбор кандидатов на личное собеседование с руководителем;

• Вести систематическую работу по созданию и ведению базы специалистов.

На каких условиях приглашаем работать:

• Ваша зарплата формируется из оклада 40 000 рублей + премия за закрытые позиции;

• Доход за месяц при выполнении плана - 80 тыс. рублей;

• Полностью удаленный формат работы либо гибридный (офис - г. Москва, БЦ «Платформа»);

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск;

• Возможен карьерный рост до HRD.

Компания инвестирует в развитие своих сотрудников. Поэтому у вас будут передовые практики найма. Важно, чтобы вы положительно относились к новым знаниям и были открыты к ним.

Мы ищем кандидата, который быстро схватывает новую информацию и при этом с ответственностью и высоким качеством выполняет свои задачи.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 22 сентября.