Инженер-проектировщик в электроэнергетике, вторичные системы сетей 6-20 кВ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Меридиан Энерго

Меридиан Энерго – осуществляет комплекс работ по строительству и проектированию электросетевых объектов напряжением 0,4-500 кВ (СМР - до 110 кВ, ПИР - до 500 кВ). Проектный блок компании выполняет работы для объектов ПАО «Россети», ПАО «РусГидро», ПАО «Энел Россия», ООО "Авелар Солар Технолоджи", Sowitec Group и т.д. по всей территории РФ. Мы стремимся расширять географию Заказчиков и планируем принимать участие в крупнейших и инновационных проектах субъектов электроэнергетики.

Приглашаем в нашу команду Инженера-проектировщика по комплексному проектированию распределительных сетей со знанием вторичных систем сетей 6-20 кВ.

• Оплату готовы обговаривать по итогам собеседования, здесь очень зависит от вашего опыта.
  • Видим кандидата, который готов работать с нами на постоянной основе, быть на связи в рабочее время.
  • Удаленная работа или офис . Офис в Ногинске.
  • Оформление по ТК РФ в штат.
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 ч.

Что делаем:

• Расчет Токов КЗ, проверка и расчет уставок РЗА в сети 6-20кВ;

• РД по разделам РЗА (выбор и расчет оборудования, проектирование схем РЗА как для новых РУ, так и ретрофиты, шкафные позиции), ТМ/ССПИ/АСУ ТП (на уровне общей организации системы, сбор сигналов на полевом уровне, обвязка контроллеров);

• Печать и сборка проектов в pdf;

• Разработка проектов КТП, БКТП (6-20кВ) - желательно;

• Разработка проектов реконструкции существующих ТП (6-20кВ) (Замена ячеек на КСО, ЩО, установка оборудования ТМ и АСКУЭ) - желательно.

Кого мы видим:

• Высшее образование в сфере электроэнергетики
  • Обязателен опыт работы (не менее 1 года) в области электросетевого проектирования
  • AutoCAD, MS Office (Word, Excel, Visio), Adobe Acrobat
  • Умение ориентироваться в нормативной документации, типовых проектах

Откликайтесь, будем общаться, расскажем все подробно о нас и вакансии.