Продавец-консультант непродовольственных товаров (Кузнечиха)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Аквагранд
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Советский район, жилой район Кузнечиха, улица Маршала Рокоссовского 8А

Привет! Давайте знакомиться?

Мы - Нижегородская компания САНТЕХЛЮКС. Более 27-ми лет занимаем лидирующие позиции на рынке оптовых и розничных продаж инженерной и бытовой сантехники. В настоящее время открыто 17 розничных магазинов в Нижегородской обл. Работает интернет-магазин.

Нам требуются активные, желающие зарабатывать продавцы-консультанты.

Кого мы ищем:

• мы рассматриваем опытных продавцов и соискателей без опыта, но с желанием работать и развиваться в розничных продажах сантехнического оборудования. (проводим обучение под руководством опытного наставника).

В данный момент нам требуется сотрудник в магазин по адресу:

Нижний Новгород, Рокоссовского, д. 8А (Кузнечиха);

С нами ты сможешь:

• зарабатывать от 40 000р. до 120 000р. Будешь понимать как строится твой заработок и напрямую влиять на свой доход. Принимать подарки и бонусы от партнёров и поставщиков. Получать 13-ую з/п, премию и подарки к юбилейным датам и праздникам.

• Развиваться профессионально и расти по карьерной лестнице.

• Пользоваться преимуществами дополнительного медицинского страхования (ДМС).

• Покупать продукцию компании со скидкой.

• Получать все преимущества официального трудоустройства по ТК РФ: больничные, отпуска и пр.

• Работать по графику 5/2, с 9:00 до 19:00, Вс: с 9:00 до 17:00.

• Вести активную корпоративную жизнь: совместные праздники, поездки на заводы производителей, обучение.

• Получать вознаграждение при выполнении программы "Приведи друга" 10 000 рублей.

Мы ждём, что ты будешь:

• консультировать наших гостей с удовольствием. Закрывать потребности клиента наилучшим образом для клиента и компании.
  • Участвовать в приемке продукции, предпродажной подготовке, оформлении витрин.
  • Работать с заказами клиентов.
  • Стремиться к росту и повышать уровень навыков и знаний.

Ждём тебя, откликайся!

Данная вакансия также подойдет, если ты ищешь: продавец-консультант, продавец, работник магазина, работник торгового зала, работа Бор, работа рядом с домом, без опыта работы, начало карьеры, кассир, администратор, продавец-кассир, работа, менеджер розничных продаж, менеджер по продажам