Экономист - аналитик (Юго-Западный район)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Завод Неоплит
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Шаумяна 73А

Уважаемые соискатели спасибо за интерес к нашей вакансии!
Отправляйте резюме и мы свяжемся с вами в течение 8 часов!

ООО «ЗАВОД НЕОПЛИТ» является собственником современного завода по производству ЖБИ для дорожного, жилищного и промышленного строительства в г. Камышлов.

Приглашаем на вакансию Экономист- аналитик.

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, оклад в размере 80 000 рублей, ежегодный пересмотр заработной платы.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00,
    и командировки 1-2 раза в месяц в г. Камышлов на производство.
  • Заботу о здоровье: бесплатный медосмотр.
  • Комфортные условия труда: офис в центра города класса А по адресу ул. Шаумяна 73А Бизнес центр Альфа.
  • Для иногородних работников возможность компенсации найма жилья, для молодых работников до 30 лет действует Положение о компенсации расходов за наем жилья в первые 2 года работы (ежемесячно в размере до 7 500 рублей).
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября).

• Анализ рентабельности клиентов, проработка и реализация мероприятий по повышению рентабельности клиентов с низкой рентабельностью, в том числе определение размеров индексации в разрезе каждого клиента;
  • Анализ конкурентов;
  • Формирование бюджета продаж;
  • Подготовка инвестиционных бюджетов по новым номенклатурным группам;
  • Формирование ценового предложения;
  • Анализ оборачиваемости и сезонности по ключевым клиентам;
  • Планирование загруженности складов исходя из оборачиваемости и сезонности клиентов;
  • Участие в автоматизации финансовых процессов, внедрение инновационных решений для улучшения финансового контроля;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (экономическое) и опыт работы экономистом от 3х лет.
  • Особым преимуществом будет являться опыт работы экономистом в производственных компаниях.
  • Уверенный пользователь Excel (обязательно ВПР, сводные таблицы, суммеслимн, обработка большего массива данных), 1С 8.
  • Аналитичность и системность.
  • Навык работы с большим объемом информации и умение работать в многозадачном режиме.
  • Проактивность и ориентация на результат.
  • Методы экономического анализа.
  • Основы визуализации данных.