Массажист в AT Clinic

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
от 90000 до 120000 RUR
2-я Брестская улица 24

"Подружки" - самая крупная федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии. Более 12 лет на рынке. 126 филиалов от Калининграда до Владивостока - более 96 городов в РФ, в ближнем зарубежье, а также ОАЭ (Дубай).

В связи с открытием филиала повышенной комфортности - “Подружки Премиум”, мы ищем в свою команду Специалиста по коррекции фигуры, который готов работать на результат и расти вместе с нами!

• Проведение процедур аппаратного массажа (опыт не требуется, проводим обучение внутри компании);

• Профессиональное консультирование клиентов по предоставляемым услугам;

• Консультирование и продажа абонементов, клубных карт, дополнительных услуг, косметики, БАДов;

• Соблюдение санитарно-гигиенических требований, подготовка кабинета к процедурам.

• Среднее медицинское образование (с подтвержденной аккредитацией); Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело». Будет преимуществом наличие сертификата по специальности «Медицинский массаж». Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет.

• Желание работать и зарабатывать;

• Коммуникабельность, грамотная речь, пунктуальность, внимательность, деликатность;

• Умение оказывать высококлассный клиентский сервис.

Что мы предлагаем?

• Работа в клинике повышенной комфортности с уникальной концепцией (отдельные зоны для женщин и мужчин) в 5 минутах от м. Белорусская;

• Бесплатное обучение за счет компании;

• Достойный уровень оплаты труда: оклад + % от личных продаж карт и абонементов;

• Бонусы по итогам месяца;

• Возможность влиять на свой доход;

• График работы: 2/2 с 10 до 22;

• Собственную базу клиентов (вам не требуется осуществлять поиск);

• Корпоративные скидки на все услуги нашей сети клиник;

• Работу в молодом, дружном и постоянно развивающемся коллективе!

*Просьба прикреплять фото в резюме!