Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Фирма Феррум
улица Антонова-Овсеенко 15с4

ООО фирма «Феррум» – стремительно растущая строительная компания с собственным автопарком новой спецтехники в количестве более 100 единиц. Автопарк ежемесячно пополняется, новой востребованной техникой. Более 20 лет присутствует на рынке строительно-монтажных работ, выступая как генеральный подрядчик и как субподрядчик в крупных инфраструктурных проектах. Обладая обширным опытом и высокой квалификацией, мы оказываем широкий спектр услуг.

Мы стремимся обеспечивать предельно эффективную реализацию проектов с соблюдением сроков, утверждённого бюджета, высоких стандартов качества.

Поэтому постоянно развиваемся, регулярно повышаем квалификацию совершенствуем материально-техническую базу, используем передовые технологии и инновационные подходы. Это железный принцип нашей работы. Благодаря ему мы с 2003 года успешно выполняем строительно монтажные работы для ведущих госкорпораций России.

Наши сотрудники – это команда молодых, энергичных и амбициозных людей - профессионалов, стремящихся к постоянному росту.

И, в связи с расширением штата, мы в поисках грамотного и надежного профессионала на должность менеджера по продажам и аренде спецтехники.

Прием входящих заявок и консультация клиентов по услугам компании;

Выполнение плана продаж;

Ведение, координация и актуализация клиентской базы компании;

Своевременный контроль выполнения заявок;

Ежедневное согласование рабочих вопросов с контрагентами;

Контроль выполнения финансовых обязательств;

Контроль дебиторской задолженности;

Решение спорных ситуаций на объектах;

Своевременное получение закрывающих бухгалтерских документов, а также их отправка и контроль за получением;

Поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте;

Составление и ведение внутренней документации отдела.

Опыт работы в продажах от 1-го года;

Отличные коммуникативные навыки;

Идеальный кандидат – быстро обучаем и нацелен на результат;

Навыки умения вести переговоры помогут Вам подняться по карьерной лестнице!

Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

Оклад + %;

Обучение не отрываясь от рабочего процесса;

Наставничество;

Полностью оборудованное рабочее место;

Тренинги по продажам для повышения профессиональных компетенций;

График работы: 5/2, с 9-00 часов до 18-00 часов;

Корпоративная мобильная связь;

Перспектива карьерного роста;

Работа в современном офисе, который находится по адресу: г.Москва ул. Антонова-Овсеенко, 15 стр 4. Ориентир: в 10 минутах от Москва-Сити.