Администратор-кассир в сеть стоматологических клиник (ст. м. Старая Деревня)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Стоматологический центр города
улица Оптиков 45к1

Администратор-кассир в сеть стоматологических клиник (ст. м. Комендантский пр, Старая Деревня))

Сеть премиальных стоматологических клиник "Стоматологический центр города" Primed приглашает на работу администратора-кассира в клинику по адресу: ул. Оптиков, д 45 к 1 ст. м. "Старая Деревня".

Наша клиника оснащена современным оборудованием и использует передовые методы диагностики и лечения. Мы делаем ставку на безопасность, комфорт и удовлетворение пациентов.

Подробно о вакансии:
Если вы обладаете отличными коммуникативными навыками, организованностью и способностью многозадачности, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной и профессиональной команде. Ваша работа будет важным звеном в обеспечении качественного обслуживания пациентов, поддержке коммуникации персонала клиники и установлении продуктивного рабочего процесса.

- Встреча и организация комфортного пребывания пациентов в клинике
- Прием входящих телефонных звонков,
- Запись на прием пациентов;
- Консультирование и оказание поддержки клиентам: предоставление общей информации об услугах клиники, ценах, презентация клиники и врачей.
- Управление расписанием встреч пациента и врача
- Оформление первичной документации;
- Денежные расчеты с пациентами, оформление кассовых документов.

- Работа в программе Инфоклиника, Битрикс 24
- Работа в режиме многозадачности
Ждем От Вас:
– Высокий уровень коммуникации, эмпатии и эффективного взаимодействия с пациентами и коллегами.
– Инициативность, умение работать в режиме многозадачности
– Отличные навыки управления процессами и способность работать в команде
– Опыт работы в медицинском центре будет вашим преимуществом.
- График работы 3 дня в неделю с 09:00 до 21:00;
- Заработная плата оклад+премия по KPI
- Официальное оформление по ТК РФ;
- Оплачиваемая стажировка и обучение;
- Работа в современной стоматологической клинике;
- Скидки на услуги клиники для сотрудников и их родственников.