Менеджер по персоналу (подбор и адаптация персонала)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ника Спорт
от 120000 RUR
Молодогвардейская улица 57с10

Nikasport – это Российский бренд спортивной одежды для всей семьи, наша компания стремиться создавать удобные и стильные вещи на каждый день.

Мы гордимся несколькими успешными совместными проектами, в рамках которых были разработаны эксклюзивные спортивные коллекции.

В начале 2023 года мы запустили собственное производство в Москве, где каждая капсула разрабатывается нашим креативным дизайн-бюро.

С января 2024 года мы начали открывать собственные розничные магазины, расширяя наше присутствие на рынке.

Наша компания не стоит на месте, мы постоянно движемся вперед, ставим перед собой новые амбициозные цели и горизонты развития.

Мы в поисках HR-менеджера в единственном числе, который готов присоединиться к нашей команде.

Главные преимущества:

• Оформление полностью по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата без задержек два раза в месяц;
  • График работы - 5\2, с возможностью выбора начала рабочего дня. После срока испытания возможен переход на гибридный формат работы;
  • Комфортный офис рядом с м. Молодежная (15 минут пешком) + бесплатная парковка;
  • Возможность реализации профессионального потенциала, развитие и рост вместе с компанией;
  • Работа в сплоченном коллективе, где ценится поддержка и каждый член команды;
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании.

Основные Ваши задачи:

• Подбор персонала различного уровня (ТОП, бек-офис, швеи, продавцы-консультанты, пр.). Взаимодействие с внутренними заказчиками (от получения заявки до решения по кандидату), создание потока кандидатов, поиск источников, собеседования, отбор, оценка
  • Ведение полного цикла адаптации новых сотрудников;
  • Участие в формировании корпоративной культуры и поддержании ее в коллективе;
  • Участие в разработке систем мотивации для сотрудников;
  • Анализ рынка труда, работа с отчетностью.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы от 1-го года в направлении HR (HRG, HR);
  • Высшее образование;
  • Ведение кадрового делопроизводства и знание 1С ЗиУП, приветствуется;
  • Коммуникабельность, высокий уровень эмпатии, ответственность, готовность работы в режиме многозадачности.