IT Сорсер в команду Yandex Infrastructure

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Яндекс
Екатеринбург

Команда Yandex Infrastructure (https://infraevents.yandex.ru/) создаёт и предоставляет для использования внутреннюю инфраструктуру Яндекса — фундамент из продуктов и технологий, на базе которого тысячи инженеров разрабатывают, деплоят и эксплуатируют основные сервисы Яндекса: Поиск, Такси, Маркет, Алису, Кинопоиск и многие другие.

Мы ищем IT сорсера, который поможет нам привлекать сильных специалистов в команды YTsaurus — https://ytsaurus.tech/ru. Специализируемся на поиске разработчиков различного стека: C++, Java, Go, Python, а также сильных тимлидов.

Что нужно делать:

— заниматься поиском кандидатов уровня middle+ с помощью всех доступных источников;

— улучшать процессы и кандидатский опыт: проводить телефонные скрининги и вести соискателей по треку интервью;

— работать с базой кандидатов, вести аналитику и отслеживать свою эффективность;

— помогать рекрутеру в ведении открытых позиций: от первого общения с кандидатами до презентации офера.

Мы ждем, что Вы:

— имеете опыт работы в IT-подборе от 3 месяцев;

— имеете высшее образование в области IT, HR, психологии или маркетинга — желательно;

— умеете выстраивать отношения с кандидатами и хотите развиваться как эксперт в IT-рекрутинге;

— не боитесь высоких темпов и сложных поисков;

— нацелены на результат;

— можете работать полную рабочую неделю.