Координатор отдела аккаутинга продаж

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: OPEN group
Краснодар
улица Гагарина 116

Мы – основатели и бессменные лидеры российского рынка паллетной логистики и крупнейшие по объему производства паллет в РФ.

Наряду с целью выпуска качественной продукции, OPEN group предоставляет комплексные сервисы в области паллетной логистики, такие как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых сетей, тракшеринг и другие услуги. Именно поэтому наши Клиенты – крупнейшие производственные холдинги - 27 лет размещают свои заказы у нас.

Широкая география присутствия и опытный персонал позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Чем предстоит заниматься?

• Работа в ЕУС (1С): поступления, счета, отчеты;
  • Формирование и выгрузка отчетов из 1С.;
  • Работа с первичной документацией;
  • Сбор и внесение сканов документов;
  • Контроль получения оригиналов документов и дальнейшая их отправка ответственным лицам.

Что мы предлагаем?

• Работа стабильной компании - лидере с 27-летней историей!
  • Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 08.00-17.00 или 09.00 - 18.00 (обсуждаемо);
  • Профессиональное обучение;
  • Возможность развиваться как горизонтально, так и в качестве управленца.
  • Место работы: г. Краснодар, пр. Гагарина д. 116/118;
  • Компенсация части стоимости ДМС и спортивные секции.
  • Корпоративная связь и предоставление необходимой техники.

Что нужно?

• Уверенный пользователь 1С; ПК: MS Office (Excel на отличное владение);
  • Аналитические навыки;
  • Высокий уровень внимательности и ответственности;
  • Нацеленность на развитие, умение работать в команде, позитивность.

Уважаемые соискатели, при поиске информации о нас на просторах интернета просим внимательно изучить, чем занимается компания, о которой идет повествование (даже если имеет аналогичное название).

Мы не занимаемся аутсорсингом, мерчендайзингом, маркетинговыми услугами! Мы - крупнейшая паллетная компания! Занимаемся производством, оптовой торговлей паллетами и предоставлением сервисно-логистических услуг.

Будьте бдительны!