Аналитик отдела методологического сопровождения процессов

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Региональный кадровый центр здравоохранения Тюменской области
Тюмень
улица Юрия Семовских 12с3

«Медицинский информационно-аналитический центр» (ГАУ ТО «МИАЦ») – государственное учреждение, созданное с целью формирования единого информационного и организационного пространства здравоохранения Тюменской области.

Поскольку деятельность Учреждения носит во многом инновационный характер, в ГАУ ТО "МИАЦ" работают только высококвалифицированные специалисты, заинтересованные в творческой работе с большим уровнем ответственности, ориентированные на результат, стремящиеся к профессиональному и личностному росту.

В нашем отделе методологического сопровождения процессов и информационного обеспечения открыта вакансия АНАЛИТИК.

ЗАДАЧИ:

• Сопровождение процессов от внедрения;

• Формирование требований на развитие системы и постановка задач разработчикам;

• Консультирование и общение с медицинскими организациями;

• Работа с заявками на сопровождение через портал технической поддержки Тюменской области;

• Проведение контрольных аудитов ведения процессов;

• Подготовка образовательных программ;

• Проведение обучения в очном формате и в формате ВКС.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Образование в сфере бизнес аналитики, экономики, информационных систем;

• Опыт построения схем бизнес-процессов;

• Владение Excel, PowerPoinr, Google таблицы;

• Будет преимуществом наличие опыта работы в сфере Здравоохранения.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• 5/2 (понедельник – четверг) с 09.00 до 18.00, (пятница) с 09:00-17:00;
  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек + премии;
  • Интересная работа, ориентированная на результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Построение карьеры в самом перспективном и значимом направлении деятельности - Здравоохранении;

• Участие в развитии нового проекта в системе здравоохранения Тюменской области;

• Возможность совершенствовать качество оказания медицинских услуг в глобальном масштабе;

• Работа в уникальном учреждении в составе высококвалифицированных специалистов, инновационные методики и технологии;

• Материальная помощь к отпуску (выплата к отпуску в размере оклада).

Если Вас заинтересовала наша вакансия, Вы разделяете наши взгляды, ОТКЛИКАЙТЕСЬ на нашу вакансию!