Аналитик BI

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ГПМ Партнер
Олимпийский проспект 14

Сейлз-хаус «Газпром-Реклама» (входит в структуру «Газпром-Медиа Холдинга») является ведущим игроком рекламного рынка и в едином окне реализует рекламный инвентарь активов Холдинга и его партнеров в ключевых медиа-сегментах: ТВ (спонсорство), радио, цифровая и наружная реклама. Совместно с партнерами и игроками рынка сейлз-хаус «Газпром-Реклама» регулярно проводит индустриальные исследования по оценке эффективности рекламных возможностей. Команда постоянно совершенствует рекламные решения, разрабатывает новые продукты и помогает брендам становиться ближе к своей аудитории.

Сейчас мы ищем активного Аналитика BI. Если вы также обладаете успешным опытом в разработке BI/анализе данных/бизнес-анализе, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру.

Вам предстоит:

Внесение изменений в существующие отчеты Power BI и разработка новых

• Общение с заказчиком;
  • Поиск информации, исследование данных и процессов;
  • Подготовка данных и контроль их качества, автоматизация загрузки в DWH;
  • Разработка отчетов Power BI;
  • Тестирование;
  • Поддержка пользователей.

Вы нам подходите, если есть:

• Высокий уровень владения Excel (+Power Query или Power Pivot);
  • Знание SQL и DAX, понимание принципов разработки табулярных моделей;
  • Приветствуется знание Python (numpy, pandas), опыт разработки в PowerBI;
  • Аналитическое мышление, навыки визуализации данных;
  • Умение вычислять и анализировать основные показатели управленческой отчетности;
  • Умение самостоятельно разбираться в чужом коде и моделях данных.

• Официальное оформление с первого дня выхода на работу;

• Оборудованное рабочее пространство – БЦ Diamond Hall, ул. Олимпийский проспект, д.14, около ст. м. Проспект Мира, гибридный формат работы
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • Социальный пакет в виде ДМС со стоматологией, а также с возможностью страхования членов семьи;
  • Льготные условия кредитования, бонусные программы от «Газпромбанк»;
  • Корпоративные скидки на фитнес и занятия по английскому языку.