Помощник руководителя/Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Стратег
Архангельск
Новгородский проспект 98

Приветствуем Вас уважаемые соискатели! Компания "Стратег" является ведущей компанией в сфере предоставления услуг для бизнеса. Мы оказываем нашим клиентам всестороннюю поддержку в кадровых, бухгалтерских, юридических вопросах, а также вопросах налоговой оптимизации. Одним из ведущих направлений нашей деятельности является оказание услуг аутсорсинга - удаленного бухгалтерского сопровождения.
Наши клиенты— это компании малого и среднего бизнеса различных видов деятельности и систем налогообложения, владельцы и руководители которых предпочитают передать ведение бухгалтерского учета нашей компании.

Мы предлагаем Вам:

✅Работа в стабильно развивающейся компании с историей свыше 20 лет
✅Конкурентная заработная плата, дополнительная система мотивации

✅Офис компании расположен в самом центре города
✅Хороший коллектив и доброжелательная атмосфера: кофе,печеньки,тортики
✅График работы: понедельник - пятница с 09.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00.
✅Корпоративное обучение и тренинги (вебинары, семинары)

Что будет входить в Ваши обязанности:

✅Ведение переговоров с действующими партнерами, заказчиками и исполнителями.
✅Ведение документооборота в компании
✅Развитие и ведение соцсетей, создание и проведение рекламных акций;
✅Помощь в подборе персонала (размещение объявлений, сбор резюме, телефонное интервью, ведение таблицы, назначение встреч с руководителем);
✅Участие в разработке, внедрении новых механизмов взаимодействия с клиентами;
✅Поздравление партнеров компании с праздниками и днями рождения;
✅Помощь в организации корпоративных мероприятий;
✅Выполнение иных поручений руководителя.
✅Занесение результатов в CRM СБИС

✅Образование не ниже среднего
✅Умение поддерживать деловое общение с клиентами
✅Знание ПК на уровне опытного пользователя, CRM системы, офисные и правовые программы;
✅Умение вести соц сети приветствуется, а знание 1С будет плюсом;
✅Умение самостоятельно искать решения и планировать их достижение;
✅Желание работать и развиваться, получать новые профессиональные знания и навыки;
✅Умение планировать самостоятельно свой рабочий день.
Вашим преимуществом будет являться образование в сфере бухгалтерского учета или опыт работы бухгалтером.