Менеджер по оптовым продажам (на мебельное производство)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МСК
Пенза
улица Свердлова 2

MSK - стабильная и успешная компании, которая за долгие годы зарекомендовала себя на рынке мебельной индустрии. У нас есть востребованная продукция, широкая сеть клиентов и лояльность покупателей. Ты сможешь работать с нашим богатым ассортиментом изысканной и качественной мягкой мебели, которая пользуется устойчивым спросом.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом. В связи с очередным расширением в нашу команду мы ищем активного, целеустремленного и опытного сотрудника на позицию "менеджер по продажам"!

Что вас ждет

• Работа с эксклюзивной продукцией, которая пользуется постоянным спросом.
  • Взаимодействие с ключевыми клиентами: владельцами мебельных салонов и дилерскими сетями.
  • Построение долгосрочных отношений и увеличение объема продаж.
  • Полностью настроенная и удобная CRM-система Bitrix24 для учета клиентов.
  • Повышение лояльности и укрепление имиджа компании на рынке.

Кто нам нужен

• Энергичный профессионал с опытом в продажах от 1 года.
  • Мастер коммуникаций, способный устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения.
  • Целеустремленный и результативный, с желанием расти и развиваться в продажах.
  • Мотивированный высоким заработком и желающий влиять на свой доход.

Мы гарантируем

• Прозрачную систему мотивации: Оклад+KPI+высокий % от сделок. Выплата зарплаты без задержек 2 раза в месяц

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

• Систему адаптации с личным наставником и оплачиваемую стажировку.

• Еженедельные тренировки в отделе продаж

• Возможность зарплатного и карьерного роста

• Комфортный офис с парковкой, рабочий компьютер и телефон.

Узнайте больше о нас

Посетите наш профиль на hh.ru, где вы найдете подробную информацию о компании и наше корпоративное видео. Убедитесь, что MSK — это место, где ваша карьера в продажах взлетит на новый уровень!

Как присоединиться

Если вы готовы стать частью нашей команды, оставьте отклик прямо сейчас! В сопроводительном письме расскажите нам три причины, почему мы должны выбрать именно вас. Мы ищем заинтересованных кандидатов, готовых внести свой вклад в нашу историю успеха.