Специалист по работе с текстами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Правительство Москвы

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде!

• Подготовка официальных писем в органы исполнительной власти города Москвы, а также ответов на обращения граждан

• Контроль документооборота Управления

• Вычитка и корректировка текстов документов, презентаций

• Подготовка аналитических справок
  • Написание функциональных требований и технических заданий

• Высшее филологическое образование
  • Навыки работы в СЭД будут преимуществом
  • Владение Word, Excel, Power Point
  • Владение навыками делового общения
  • Знание русского языка на высоком уровне

• Возможность начать и построить свою карьеру в IT-отрасли, в компании, реализующей IT-проекты, затрагивающие жизнь каждого москвича

• Работа в команде одной из самых динамичных амбициозных организаций Правительства Москвы

• Стабильная оплата труда, включающая в себя ежемесячные вознаграждения, квартальные и годовые премии

• Ежегодная индексация заработной платны

• График работы 5/2 (есть возможность гибкого начала рабочего дня с 08-00 до 13-00, гибридного формата работы после испытательного срока)

• Регулярное профессиональное обучение внутри организации

• Возможность изучить новое направление и получить рост внутри организации

• Современный технологичный офис в шаговой доступности от метро в центре Москвы

• Комфортные современные рабочие места

• У нас есть комната отдыха, где можно в перерыве выпить чашечку кофе с коллегами, поиграть в настольный хоккей; кафе на 1 этаже, в котором можно вкусно пообедать, не выходя на улицу и даже сад, где есть возможность прогуляться в перерыв