Специалист отдела продаж / Менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЮниТех
Барнаул

Если ты любишь оптимизировать процессы проекта, разрабатывать и внедрять улучшения - мы приглашаем тебя в нашу команду на развитие проекта систем видеонаблюдения на транспорте!

ООО «ЮниТех» - работает на рынке систем безопасности и автоматики с 2010 года и является производителем двух торговых марок:

CARVIS - системы видеонаблюдения для автотранспорта;

РЕВИЗОР - системы персонального наблюдения

В настоящее время мы ищем в свою команду "Специалиста отдела продаж / Менеджера по привлечению клиентов"

• Поиск новых клиентов/холодные звонки
  • Отработка входящих запросов от клиентов
  • Проработка проектов по привлечению и развитию новых клиентов, а именно, анализ технических заданий от клиентов, подключение отдела исследований в случае, если требуется доработка оборудования, формирование итогового КП
  • Заключение договоров
  • Контроль сделки от заключения договора до получения товара
  • Формирование документов в 1С (счет, отгрузочные документы)
  • Контроль оплаты, работа с дебиторской задолженностью

Знания и опыт, необходимые для эффективной работы в должности:

• Опыт работы в продажах от 3-х лет
  • Желателен опыт в продажах технически сложных продуктов
  • Опыт ведения переговоров с первыми лицами (Вашими клиентами будут такие клиенты, как ГазПром, РосНефть и прочие градообразующие холдинги)
  • Знание 1С и Битрикс24 приветствуется

• Официальное трудоустройство
  • Заработная плата состоит из оклада и премии по показателям KPI: 50 000р (оклад) + ежемесячная премия по показателям KPI. Совокупный ежемесячный доход 100 000 - 115 000руб.
  • Годовые бонусы: 13 заработная плата + годовой бонус за привлечения крупных клиентов
  • Профессиональный и карьерный рост (внутреннее и внешнее обучение)
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Чай/кофе/печеньки за счет компании:)

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Вакансии!
Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей Компании 5 рабочих дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Если в течение 5 рабочих дней мы не связались с Вами, то это означает, что, к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.