Начинающий специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Энгельс
Степная улица 35А

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ НОВУЮ СФЕРУ?

НАЧИНАТЬ НАДО С ЛУЧШИМИ!

Недвижимость - это один из немногих рынков, где нет случайных продаж, где товар необходим и востребован, несмотря на высокую стоимость, где при равных вложениях своих сил, можно получить отдачу в 4 раза выше, чем на других рынках.

Мы растем и нацелены на увеличение доли рынка - именно поэтому находимся в поисках специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Ведение и обновление базы объектов;

• Показ объектов, соответствующих запросам клиентов;

• Сопровождение и помощь в оформлении сделки (при поддержке юридического отдела и ипотечных брокеров);

• Подбор подходящих вариантов недвижимости для клиентов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкий график. Ты сам планируешь свой день;
  • Наши специалисты выходят на сделку в первые три недели работы;

• 50% со сделки, высокий процент по рынку! Мы не ставим ограничений по зарплате. Средний доход наших специалистов 80 000 рублей и это не предел;

• В обучении и адаптации поможет личный наставник, адаптолог и бизнес-тренер;

• Реальный профессиональный и карьерный рост;

• Корпоративный университет, онлайн-курсы, спикеры;

• Собственная база объектов недвижимости.

• Сотрудничество с федеральной компанией с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Продающий сайт (именно сайт компании "Этажи" является самым посещаемым среди сайтов недвижимости).

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;
  • Желание реализоваться;
  • Готовность работать на результат.

ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И ВЛИЯТЬ НА СВОЙ ДОХОД, ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!

Данная вакансия отлично подойдёт для тех, кто работал: в банках, менеджером по работе с клиентами, менеджером по продажам, специалистом отдела продаж, администратором, кредитным специалистом, юристом, клиентским менеджером, начинающим специалистом, управляющим, агентом по продажам, менеджером в call-центре, экономистом и другие.