Начинающий специалист по B2b продажам и развитию бизнеса в ИТ: обучение + работа

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг
Мы хотим, чтобы наша команда стала еще круче и поэтому открываем набор на программу KORUS Sales Camp! Это твой шанс стать специалистом по продажам и развитию бизнеса в ИТ с нуля.

Эксперты КОРУСа работают над самыми разными проектами для наших клиентов: автоматизацией планирования, аналитикой и хранилищем данных, логистикой на складах, интернет-магазинами, индивидуальной разработкой, инфраструктурой и многим другим. Мы развиваем бизнес, запускаем новые продукты и решения. Наверняка ты тоже знаком с нашими клиентами - это Российские железные дороги, Газпромнефть, Лента и Галамарт, Lamoda и Ozon многие другие. Начни карьеру в компании, продуктами и сервисами которой пользуются миллионы.

Для нас продажа в ИТ - это больше, чем продажа, т.к. специалист, который занимается развитие бизнеса - это и бизнес-аналитик, и руководитель проекта, и бизнес-партнер заказчика, и директор по развитию, и много кто еще... Всем этим областям мы будем учить и применять знания сразу в рабочих задачах (после знакомства и отборочных мероприятий мы приглашаем в штат нашей компании). Программу будут курировать бизнес-эксперты, директора направлений и специалисты Корпоративного университета.

19 сентября у нас будет вторая открытая встреча с одним из акционеров компании, где можно задать вопросы послушать про КОРУС, про продажи b2b в сегменте Enterprise и про программу. Чтобы получить приглашение - надо откликнуться на позицию.

Что требуется от тебя в программе KORUS Sales Camp – много учиться и применять все знания на практике. Под руководством наставников ты будешь участвовать в разных сейлзовых и маркетинговых активностях, помогать в организации мероприятий/вебинаров, анализировать информацию по рынку, клиентам, персонам и т.д., делать презентации, участвовать во встречах с клиентами, совместно с командой разрабатывать предложения для клиентов и многое другое.

Откликайся, чтобы узнать, как работает большой бизнес и как ИТ-решения помогают ему развиваться, научиться вместе с профессиональной командой внедрения и разработки формировать и предлагать современные ИТ- решения для бизнеса и расти в доходе!

Тебе подойдет программа, если:

• Ты живешь в Петербурге или Москве.

• Учишься на 3-4 курсе бакалавриата или 1-2 курсе магистратуры по направлениям: менеджмент, экономические или ИТ-специальности.

• Тебе интересны информационные технологии + ты хочешь развиваться в продажах.

• Можешь уделять время обучению и работе не менее 30 часов в неделю.

• Готов посещать очные встречи в первые три месяца программы.

Ценности – определяют команду и бизнес. Нам важно, чтобы мы совпали:

• Работа для нас - это кайф. Мы любим то, что делаем и нам интересно развиваться друг с другом.

• Мы уважаем людей – коллег, клиентов и партнеров.

• Мы стремимся к прогнозируемому и измеримому результату. Подвиги бывают, но мы их не хотим: нам нужен прогнозируемый и измеримый результат.

• Мы делаем бизнес честно, а коммуницируем открыто.

Как попасть на программу:

1. Откликайся, заполняй анкету.

2. Жди приглашения в чат KORUS Sales Camp.

Что тебя ждет в этом чате:

• На онлайн-встречах вместе обсудим, что такое b2b-продажи ИТ-проектов и какие сейчас есть тренды.
  • Ты узнаешь о возможностях роста и развития в компании.
  • Объясним, как работает программа KORUS Sales Camp и какая система оплаты тебя ждет. Да, за активное обучение и работу на стажировке мы будем платить!
  • На последних этапах мы встретимся на переговорных поединках в наших офисах в Петербурге и Москве. Навык переговоров, пригодится тебе и в жизни и в работе.

• На финальном этапе отбора лучшим кандидатам дадим развернутую обратную связь и пригласим в программу KORUS SALES Camp.

Этап знакомства и отбора займет около месяца. И он будет не только онлайн!

А еще КОРУС Консалтинг это в том числе:

• Спортивные клубы (бег, яхтинг, волейбол, сквош, цигун и тд).
  • Выезды и тусовки по интересам (картинг, походы, гонка героев, концерты).

• Крутые и уютные офисы и рабочие места.

• Книжный клуб и английский клуб.
  • Профессиональные комьюнити (по продажам, управлению проектами, аналитике, разработке и тд.).

• Корпоративный университет и поддержка в развитии.
  • Наставничество и менторинг.
  • Благотворительные акции.

Ждем тебя! Откликайся и обязательно напиши в сопроводительном письме слово KORUS Sales Camp.

До встречи.