Специалист по закупкам (расходные материалы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПК МЕДЭКС
Новоданиловская набережная 6

Добрый день!

В связи с активным развитием наша компания в поисках Специалиста по закупкам по направлению расходные материалы (Медицина).

О компании:

С 2009г научно-производственная компания «МЕДЭКС» занимается разработкой, производством и реализацией дезинфицирующих средств самого широкого антимикробного спектра действия и средств по бытовой химии.

Наш основной ресурс - это люди, обладающие высокой экспертностью и зашкаливающей мотивацией. Мы создали прекрасные условия и атмосферу, которая поможет вам комфортно и продуктивно заниматься любимым делом.

• График работы классический с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
  • Заработная плата стабильна, состоит из фиксированного оклада.
  • Регулярный пересмотр заработной платы, размер которого тем выше, чем эффективнее сотрудник работает.
  • Работа в компании лидере.
  • Комфортные условия работы и рост доходов значительно быстрее, чем в других компаниях.
  • Возможность повышения квалификации.
  • Дружная и профессиональная команда.
  • Адекватное руководство.
  • Обучение, регулярный нетворкинг.
  • Работа в офисе, метро Тульская.

Ваши способности и навыки:

• Самостоятельность: высокие навыки самоорганизации, умение создавать четкий план и цели на каждый день.
  • Планирование и организованность: способность управлять своим временем и задачами, расставлять приоритеты.
  • Стрессоустойчивость, энергичность.
  • Желание профессионально развиваться.
  • Активная жизненная позиция, проактивность и инициативность.
  • Гибкость и способность нестандартно мыслить.
  • Опыт работы от 1 года на позиции специалиста по закупкам.
  • Готовность работать в интенсивном режиме.
  • Уверенное владение ПК, опыт работы в 1С.

Ваши обязанности:

• Отслеживание товарных остатков, расчет объема необходимой закупки и своевременная закупка расходных средств.
  • Организация доставки купленного товара на склад.
  • Отслеживание соответствия цены в счетах поставщиков условиям договора.
  • Разрешение конфликтных ситуаций с поставщиками: просрочка, недопоставка и т.п.
  • Ведение документооборота с поставщиками.
  • Поддержание оборачиваемости складских остатков на целевых значениях.

Благодарим за интерес к вакансии. Будем рады видеть вас в нашей команде!