Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Ювелирный Завод TALANT
Кантемировская улица 5

Наша компания - это 4 ювелирных производства, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и городе ювелиров - Костроме. Каждое из них имеет свой опыт ювелирного мастерства и специфику работы, умело сочетая современные инновационные технологии ювелирного производства с богатым опытом мастеров прошлого.

Вместе мы - Ювелирный завод TALANT!

Ежегодно наши дизайнеры разрабатывают сотни новых моделей ювелирных изделий, которые мы представляем нашим клиентам и покупателям на крупных ювелирных выставках, проходящих в России и Казахстане.

Сегодня компания входит в число лидеров рынка по производству ювелирных изделий из драгоценных металлов.

Мы зарекомендовали себя надежным производителем качественных и изысканных ювелирных украшений, в 2024 запустили новое для себя розничное направление.

Мы приглашаем к себе в команду Руководителя отдела маркетинга-TALANTливого специалиста, способного привнести свежие идеи и инновационные подходы к продвижению наших продуктов на рынке, а также поддерживать вдохновляющую атмосферу внутри команды!

Что мы можем Вам предложить:

• Интересные задачи, возможность воплощать креативные идеи, влиять на бизнес-результат;
  • Высокий уровень дохода (согласовывается по результатам собеседования);
  • Гарантии, предусмотренные ТК РФ, выплаты заработной платы строго 2 раза в месяц, без задержек;
  • Комфортную рабочую среду:
  • офис БЦ Сенатор, располагается в шаговой доступности от м. Лесная и м. Петроградская
  • гибкое начало рабочего дня с 08.00 до 10.00
  • рабочее место, которое мы оборудовали специально для комфортной работы, с учетом Ваших пожеланий мы можем приобрести дополнительные программы, периферию, рабочую технику;
  • чай/кофе/сладости
  • отсутствие дресс-кода
  • бесплатная парковка на территории БЦ
  • Крутую творческую команду, способную реализовывать самые смелые идеи: фотограф, видеограф, контент-менеджер, администратор сайта, дизайнер, координатор фотостудии;
  • Максимальную поддержку коллег как в начале профессионального пути в компании, так и на всем его протяжении;
  • Материальную поддержу работников в трудных жизненных ситуациях;
  • Возможность приобретения новинок ювелирных изделий, которые станут трендами, по ценам производителя;
  • Работу в команде увлеченных и профессиональных коллег!

• Формирование комплексного подхода к развитию бренда, в том числе HR-бренда;
  • Управление рекламными кампаниями для различных каналов сбыта;
  • Организация профильных ювелирных выставок- JUNWEX (3 раза в год) +локальные выставки на территории РФ от концепта до воплощения;
  • Совместная работа с коллегами смежных подразделений;
  • Управление репутационным фоном компании;
  • Оценка эффективности реализуемых инициатив.

Мы рассчитываем, что вы имеете:

• Амбиции создать узнаваемый ювелирный бренд;
  • Опыт работы в области маркетинга не менее 5 лет,
  • Опыт работы с украшениями или в fashion индустрии будет вашим преимуществом;
  • Хорошие аналитические навыки, умение анализировать рынок, понимание основных маркетинговых метрик, умение управлять целевой аудиторией, предвосхищать ожидания;
  • Знание современных техник/механик продвижения;
  • Хороший вкус, грамотную речь, чувство стиля и интерес к модным тенденциям;
  • Способность выстраивать долгосрочные связи с деловыми партнерами и коллегами.

Обязательные условия для отклика на вакансию:

• Наличие в резюме ссылки на портфолио и реализованные кейсы;

Присоединяйтесь к нашей команде!