Web - разработчик на CMS (Junior)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Rocket Business
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 80

Rocket Business — SEO - компания №1 по индексу LT в России.

Мы стабильно работаем уже более 17 лет, клиенты ежедневно подтверждают качество нашей работы. У нас самый высокий средний срок сотрудничества с клиентами в России — 5 лет, 11 месяцев! Работа с нами — это стабильность, карьерный рост, адекватное начальство, комфортный молодой коллектив и многое другое.

Мы расширяемся и рады принять в свою команду Junior web - разработчика на CMS.

Вакансия подразумевает работу в офисе, пятидневка.

• разрабатывать и поддерживать веб-сайты на CMS (WordPress, OpenCart, MODX, Bitrix и т.д.);

• выполнять задачи по интеграции готовой верстки на сайты, а также адаптивную верстку по макетам из Figma;

• оптимизировать производительность сайтов и обеспечивать их корректное функционирование на всех устройствах;

• внедрять и настраивать необходимые плагины и модули для расширения функционала сайтов;

• решать задачи по интеграции сайтов с внешними системами (CRM и другие);

• обеспечивать обновление CMS и плагинов, следить за их безопасностью.

Мы ищем человека, который умеет:

• уверенно работать с одной или несколькими CMS (WordPress, OpenCart, MODX, Bitrix);

• выполнять адаптивную верстку по макетам из Figma;

• работать с HTML, CSS, JavaScript, PHP;

• интегрировать готовую верстку на CMS, учитывая требования к SEO;

• понимать и применять лучшие практики по безопасности веб-сайтов;

• работать с системой контроля версий Git.

Будет плюсом:

• опыт работы с другими CMS и фреймворками;

• навыки работы с PHP для разработки и модификации плагинов и модулей;

• опыт работы с REST API;

• опыт работы с SQL;

• знание принципов и инструментов для CI/CD;

• опыт оптимизации производительности веб-сайтов.

Что предлагаем:

• занятость — полный рабочий день, 5/2;

• оформление по ТК;

• гибкое начало рабочего дня, можно не бояться опоздать;

• психологически комфортный коллектив (у нас не используется понятие "стрессоустойчивость" — все максимально дружелюбно и спокойно, общение даже с директором на "ты");

• достойная заработная плата по результатам собеседования и ее рост в процессе работы;

• отсутствие переработок, у нас их не бывает;

• испытательный срок до 1 месяца (оплачивается в полном объеме);

• возможность зарабатывать баллы за участие в жизни компании. Их можно обменять на фирменный мерч, крутую клавиатуру, наушники (например, AirPods) или поездку в Грузию;

• корпоративы: каждый год за счет компании едем в горы. Летом — бассейн. Зимой — новогодняя вечеринка (смотрите фото на нашем сайте);

• уютный офис в центре города, печеньки, кофемашина, кухня с холодильником, богатая библиотека со множеством профессиональных книг и прочие блага хорошей компании.

Перед собеседованием мы, возможно, попросим вас выполнить тестовое задание. Оно не займет много времени, но очень важно для нас.

Если есть что показать — прикладывайте в сопроводительном письме, обязательно ознакомимся!