Junior PHP developer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Оджетто
Ростов-на-Дону

«Оджетто» — один из лидеров в создании крупных интернет-магазинов в России. Клиенты компании — известные мировые бренды: Puma, Canon, L'Oreal Paris, Castorama, «Золотое Яблоко», Jaguar Land Rover, Giorgio Armani и многие другие.

Рейтинговые агентства отмечают наши результаты наградами: AWWWARDS, Золотой сайт, CSSDesignAwards, Ukranian eCommerce Awards.

Основные направления деятельности – технически сложная веб-разработка, системная интеграция, проектирование и дизайн интерфейсов, поддержка и развитие eCommerce проектов, мобильная разработка, веб-аналитика и UX-анализ, технический и бизнес-консалтинг.

Задачи:

• участие в разработка бэкэнда web приложений для eCommerce проектов;

• участие в полноценном workflow проекта, коммуникация со всеми участниками команды.

Что мы ожидаем от кандидата:

• уверенное знание языка PHP и реляционных БД;

• понимание паттернов архитектуры MVC и/или MVVM;

• опыт использования системы контроля версий;

• понимание базовых шаблонов реализации и проектирования;

• способность адекватно оценить задачу и реализовать ее вовремя.

Будут плюсом:

• знание подходов CI/CD;

• знание работы SSH, Docker, Composer.

• большие интересные проекты для ведущих российских и мировых брендов;
  • оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью "белая" заработная плата, оплата больничных и отпусков;
  • конкурентную зарплату, растущую с повышением квалификации;
  • годовые бонусы по результатам работы;
  • оплату обедов;
  • обучение и сертификацию;
  • у нас демократичный стиль руководства, отсутствует микроменеджмент и поддерживается свобода принятия решений;
  • рабочий процесс строится на доверии, мы не заглядываем в мониторы и не используем трекеры;
  • принимаются во внимание любые идеи и инициативы.