Программист 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Екатеринбург

Компания "Евразия Консалтинг" за 2023й год выросла на 15%, ежегодно мы выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран.

Работаем на территории Российской Федерации более чем в 150 городах, а также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Лат. Америки, в странах Африки и США.

Сейчас мы находимся в поиске программиста 1С.

• Разработка и поддержка функционала на платформе 1С:Предприятие.
  • Создание и настройка обменов данных между 1С и другими системами.
  • Документирование решений и разработанных улучшений.

• Опыт работы программистом 1С от 3 лет.
  • Знание платформы 1С:Предприятие 8, владение языком запросов 1С и СКД.
  • Опыт работы с планами обмена, расширениями конфигураций и сопровождения конфигураций 1С:УНФ, 1С:ЗУП, 1С:Документооборот.
  • Навыки работы с библиотекой стандартных подсистем (БСП).
  • Умение эффективно работать в команде.
  • Наличие сертификата 1С:Специалист будет преимуществом.

Условия работы:

• Удаленная работа с графиком на выбор: 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК.
  • Конкурентоспособная заработная плата до 250.000 рублей (итоговая сумма обсуждается на финальной встрече).
  • Полный социальный пакет: в отличие от 44% работодателей, не предоставляющих дополнительных компенсаций для удалённых сотрудников, мы обеспечиваем полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск 28 дней, больничные, корпоративные подарки и материальная поддержка)

Мы ценим:

• Финансовую стабильность: гарантированная и своевременная выплата заработной платы.
  • Поддержку сотрудников: материальная помощь и забота на всех этапах вашей карьеры.
  • Развитие: предоставляем возможности для профессионального роста и обучения.

Этапы собеседований:

1. Рекрутинговое интервью – первичная встреча для оценки Вашего опыта и квалификаций.
  2. Финальное интервью с IT-директором – детальное обсуждение технических аспектов работы и условий.
  3. Оффер – предложение работы с обсуждением всех условий и деталей.

Присоединяйтесь к команде "Евразия Консалтинг" и развивайте свою карьеру вместе с нами!