Affiliate менеджер/Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Мир технологий
Казань
проспект Победы 90

Кто мы и чем занимаемся?

Мы - коллектив профессионалов, амбициозных людей, увлеченных своим делом, умеющих работать в команде. Мы стремимся создать лучшую игровую платформу для наших пользователей.
Создать ее гибкой и охватить все возможные потребности клиентов и для этого мы переходим на сторону клиента и сами выдвигаем себе задачи, которые хотели бы видеть на рынке.

- Сотрудничество с текущими партнерами, а так же выявление стратегий их удержания;

- Поиск и привлечение новых международных партнеров;

- Управление базой партнеров и обеспечение высокого уровня обслуживания;

- Обработка запросов и регистраций от новых партнеров;

- Регулярная отчетность и выполнение задач от менеджеров по продукту;

- Поддержка партнеров, предоставление необходимых материалов и информации;

- Постоянный анализ результатов деятельности партнеров.

Что ожидаем от кандидата:

- Отличные коммуникативные навыки, способность к многозадачности и самостоятельной работе, а также чувство ответственности;

- Значительный уровень грамотности, умение ясно и эффективно выражать свои мысли, и умение установить хорошие отношения с собеседником;

- Уверенный уровень английского языка как в устной, так и в письменной форме для эффективного общения с международными партнерами;

- Навыки работы с информацией, включая сбор, организацию, анализ и принятие решений на основе данных;

- Аналитический склад ума и способность быстро усваивать новую информацию;

- Уверенное владение пакетом программ Microsoft Office;

- Знание работы с SQL запросами будет большим плюсом;

- Разбираться в терминологии – CPA, CPL, CPI, CPC, RevShare, ROI, LTV, ARPU и др.

• Удобный и гибкий график работы: Вы можете самостоятельно выбрать график, который подходит именно Вам — 8:00-17:00, 9:00-18:00, или 9:30-18:30 (5/2). Перерыв на обед составляет 1 час. Если возникнет необходимость отлучиться, всегда идем на встречу сотрудникам (в случае необходимости на кратковременный период предоставляем возможность удаленной работы).
  • Полноценное обучение: На начальном этапе трудовой деятельности, мы проведем обучение и разберем все тонкости и нюансы рабочих процессов. Вас ждет стажировка с квалифицированными сотрудниками для того, чтобы Вы могли в кратчайшие сроки самостоятельно "влиться" в рабочую атмосферу компании.
  • Оклад + бонусы: Мы ценим инициативу и поощряем её - предусмотрены бонусы в виде KPI.
  • Оформление по ТК: Оплачиваемые отпускные и больничные в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.
  • Корпоративные мероприятия: Возможность расслабиться и провести время с коллегами в неформальной обстановке.
  • Сбалансированное питание: Компания оплачивает до 50% стоимости обедов, которые доставляются в офис. Всем сотрудникам предлагается здоровое и вкусное питание.
  • Кофе-зона с десертами: У нас есть уютная кофе-зона, где вы сможете расслабиться, выпить любимый напиток и насладиться десертами.
  • Удобная парковка: Рядом с офисом находится удобная парковка.
  • Карьерный рост: В нашей компании у вас есть реальные возможности для профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице. Мы поддерживаем развитие сотрудников и открываем новые горизонты для тех, кто стремится к большему.
  • Льготная IT-ипотека: Наша компания аккредитована как IT-компания, что позволяет вам воспользоваться льготными условиями по ипотеке, предлагаемыми банками или государственными программами.
  • Комната для спорта: В нашем офисе есть небольшой, но комфортный спортзал, где вы сможете поддерживать форму в рабочее время.
  • Подарки для детей: Мы не забываем и о ваших близких, радуя подарками детей.