Специалист по планированию и работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: KAFT SYSTEM
Ленинградское шоссе 80с1

Приглашаем на работу специалиста по

KAFT SYSTEM - динамично - растущая, прогрессирующая компания в сфере строительства.

Наша ключевая задача - создание устойчивых, красивых и функциональных зданий, которые обеспечат комфорт и безопасность для людей.

Если ты эксперт или специалист и готов к динамичному росту и развитию, значит именно тебя мы ждем в нашей команде!

Наша команда из 100+ крутых экспертов, ежедневно разрабатывает, проектирует и производит материалы для вентилируемых фасадов на объекты по всему миру.

Не упускай возможность принять участие в создании новых прорывных решений в сфере строительства.

Этапы интервью:

- первичное знакомство с hr-менеджером;

- повторное интервью с ЛПР

- Job Offer

Что будет входить в задачи?

• Организация эффективного управления товарными запасами компании с учетом потребностей рынка и в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками;
  • Обеспечение достижений целей по рабочему капиталу компании и глобальных логистических показателей;
  • Совместно с отделом Логистики разрабатывать и обеспечивать эффективное исполнение процессов транспортировки и хранения продукции;
  • Поддержка NPD процесса в части своевременного запуска новых продуктов и перехода на новый дизайн (в т.ч. оптимизация запасов с целью снижения списаний);
  • Разработка и внедрение процессов взаимодействия с поставщиками (размещение и отслеживание заказов, сроки оплаты, работа с претензиями);
  • Осуществление операционной поддержки заказов от поставщика на склады компании, их размещение, отслеживание сроков поставки, взаимодействовать с отделом по планированию касательно сроков поставки и приоритетности доставки;
  • Формирование отчетности подразделения.

Готов(а) к этому?

Тогда проверь, есть ли у тебя:

• Высшее профессиональное образование;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Excel (формулы, сводные таблицы, ВПР), Word, PowerPoint;

• Знание английского языка на уровне intermediate (переписка/общение с иностранными поставщиками) желательно;

• Аналитический склад ума, умение работать с цифрами, внимательность, инициативность, отличные коммуникативные навыки;

• Планирование проектного бизнеса;

• Опыт работы в планировании и прогнозировании в многоартикульной среде.

• Навыки планирования и прогнозирования в многоартикульной среде

Если все, что необходимо для работы у тебя есть, тогда ты должен знать:

Почему у нас классно?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Оклад + KPI + ежеквартальные премии
  • Оплачиваемые отпуска и больничные
  • График 5/2 и гибкое начало рабочего дня
  • Обучение и наставничество для новичков
  • Внутренний банк знаний для сотрудников
  • Горизонтальный и вертикальный рост
  • Современная и удобная техника для работы
  • ДМС по окончании испытательного срока
  • Мобильная связь, компенсация транспортных расходов.

Уверены, что ты уже нажал (а) "Откликнуться", а возможно даже уже получил (а) обратную связь.