Менеджер по межзаводской кооперации (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строительная Индустрия
от 120000 RUR
3 линия метро Площадь Александра Невского-1

Менеджеры по кооперации в компании «Строительная индустрия» зарабатывают от 100 000 р с первого месяца!

Почему открылась вакансия?

Компания "Строительная индустрия" создала передовую систему поставок металлопроката и металлообработки, которая уже доказала свою эффективность.

За 2 года работы мы достигли выручки в полмиллиарда, а в 2024 году превысим миллиард.

У нас два активно работающих филиала — в Москве и Санкт-Петербурге.

Три успешно реализованных направления: комплексные поставки металлопроката, услуги металлообработки, металлоконструкции.

В связи с увеличением объёмов производства, мы расширяем нашу команду и приглашаем квалифицированных специалистов с опытом работы в области металлообработки.

Что вы получаете, работая в компании «Строительная индустрия»:

-Стабильный оклад от 100 000 руб. + бонусы по выполнению реальных планов производства (конечная мотивация будет согласована по итогу проведенного собеседования)

-Корпоративная связь и корпоративный каршеринг;

-Работа в офисе OPEN SPACE с панорамным видом на Санкт-Петербург. 2 мин от станции пл. Ал. Невского.

-Адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников.

-Повышение уровня специализации в рынке металлообработки и металлопроката за счет компании

-Реальная перспектива карьерного роста

-Примите участие в крупных проектах по металлообработке.

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 часов, Пятница до 17.00 (по МСК)

Что мы ждем от кандидата:

-Знание тонкостей токарно-фрезерной группы будет вашим преимуществом

- Размещение заказов на внутреннюю и внешнюю кооперацию изделий по чертежам производства, проведение закупочных процедур, заключение договоров, контроль за сроками поставок;

-Формирование базы производств/исполнителей заказов;

-Контроль качества исполнения заказов на сдельном производстве;

- Организация выполнения услуг у подрядчиков (гибка, вальцовка, механическая обработка, раскрой проката);

- Организация изготовления готовой Продукции у Поставщиков (различные детали и сборочные единицы, изготавливаемые по чертежам);

- Посещение предприятий поставщиков с целью контроля изготовления деталей;

-Консультация менеджеров производства;

Создай свое будущее вместе с нами!

Жми откликнуться!