Специалист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гора
Вербная улица 27

Привет, дорогой соискатель!

Вот уже более пяти лет наша компания растет и развивается, демонстрируя стабильный рост продаж. Мы не собираемся останавливаться - напротив, хотим расти еще быстрее, используя различные интересные маркетинговые гипотезы, которых у нас уже набралось столько, что рук на все не хватает.

У нас относительно небольшая команда, но каждый из нас имеет свободу действий в реализации собственных амбиций. И если у тебя небольшой опыт работы (или его вовсе нет), но при этом ты всем сердцем хочешь построить карьеру, став не просто винтиком, а значимой частью команды, демонстрируя при этом качественный и количественный результат, то эта вакансия для тебя.

Мы готовы обучить тебя всему, что требуется для старта работы. Если ты умеешь слушать и слышать, то никаких проблем с освоением базовых навыков для работы у тебя не возникнет. Но нужно понимать, что нам нужен не просто сотрудник на склад, а человек, способный выполнять разноплановые задачи, которые позволят в относительно короткий срок набраться большого количества скиллов. И вырасти как личностно, так и в деньгах.

Базовые обязанности:

• Работа в программе 1С и в личных кабинетах маркетплейсов

• Участие в сборке товара для отправки на Маркетплейсы (WB, Oзон, Яндекс маркет, Мегамаркет), маркировка, упаковка товара
  • Поддержание порядка на складе
  • Работа с маркетплейсами (ответы на отзывы/вопросы, общение с поддержкой и т.д.)
  • Взаимодействие с ТК (заказ курьеров, решение спорных вопросов)

• Базово важна внимательность. Любая ошибка по причине невнимательности - негатив от любимых клиентов.
  • Амбициозность. Нужно понимать, что данная должность для тебя лишь ступенька. И чем быстрее ты сможешь ее перерасти, тем лучше. Мы ищем человека на рост.
  • Можно не знать Excel на уровне макросов, но понимать базовые функции необходимо (ВПРить не просим, но если это слово тебе знакомо, то мы точно сможем найти общий язык).
  • Ответственность и самостоятельность. Не дрожишь при принятии несложного решения, а возможную ошибку воспринимаешь скорее как опыт, а не армагеддон.
  • Сможешь разложить несложную задачу и организовать ее решение разумными способами. А если будет что-то сложно или непонятно, то ты обязательно попросишь совет, что допустимо и вполне нормально.
  • Много задач параллельно тебя не сильно пугает, потому что ты умеешь структурно мыслить. И записывать в заметки/ежедневник при необходимости, расставляя приоритеты.
  • Тебе интересно все то, что касается фото/видео контента и, возможно, ты умеешь пользоваться фоторедакторами. Или хочешь научиться.

• Полностью белая зарплата

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц

• 13-я зарплата, Премии за результативность и некурение, оплачиваемые отпуска и больничные, уютные корпоративы
  • График 2/2 или 3/3 с 8.30 до 20.30.

• Современный офис класса «А» с кондиционером

• Свежесваренный кофе, фрукты, орешки, вкусняшки и прочие ништячки заказываются системно и каждый месяц

• Возможности для быстрого карьерного роста и личностного развития, обучение за счет компании, командировки на выставки и конференции

• Дружный молодой коллектив

Если тебе показалась интересной наша вакансия - отправляй отклик, сопроводив его несколькими предложениями относительно того, почему ты хочешь работать с нами. Обязательно все прочитаем и возможно в скором времени ты станешь частью нашей команды. Удачи!