Менеджер по продажам

Работодатель: МЕДКУБ
от 80000 до 200000 RUR
Краснодар
улица Достоевского 84/1

В связи с расширением штата, в компании МедКуб открыта вакансия менеджера по продажам.

МЕДКУБ – поставщик медицинского оборудования для государственных и частных медицинских учреждений .

Мы являемся прямыми партнерами крупных производителей медицинской техники - Mindray, МТЛ , BTL, General Electric, Амико, С.П. Гелпик, завод ЭМА и других.

- Офисный и удаленный формат работы

- Обучение продажам медицинского оборудования

- Работу с опытным наставником

- Отличную перспективу стать востребованный специалистом на устойчивом и развивающемся рынке

- Официальное трудоустройство и сотрудничество с самозанятыми

- Посещение специализированных выставок за счет компании

Рынок медицинского оборудования – один из самых востребованных и постоянно развивающихся. Современное Медицинское оборудование является товаром приоритетной необходимости и важности, спрос на которое с каждым годом только растет.

Для государственных учреждений работают долгосрочные федеральные и региональные программы по оснащению , переоснащению и строительству новых учреждений рассчитанные до 2030 - 2035 годов, с миллиардными бюджетами.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Продавать медицинское оборудование государственным и частным медицинским учреждениям.
  • Работать с входящими лидами
  • Вести переговоры с ключевыми лицами медицинских учреждений, поддерживать с ними долгосрочные отношения, выявлять потребности в медицинском оборудовании.

Задачи, с которыми НЕ ПРЕДСТОИТ работать:

• Размещать документацию на торговых площадках, самостоятельно отыгрывать аукцион.
  • Заниматься поиском поставщиков и закупкой оборудования.
  • Заниматься доставкой оборудования и организацией пуско-наладочных работ.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• ориентация в работе на результат
  • развитые коммуникативные навыки (умение вести переговоры, слышать и понимать ключевые потребности клиента)
  • стремление к развитию своих профессиональных и личностных качеств
  • умение правильно расставлять приоритеты, умение фокусироваться.
  • Опыт работы в продажах медицинского оборудования НЕ требуется.

• Четко прописанную систему мотивации и уверенный уровень заработной платы : от 80 000 (оклад + %) ;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы 5/2 с 8.00 до 17.00.( возможен гибридный график работы)
  • обучение от компании и наших партнеров, активное наставничество
  • возможность личностного и профессионального роста в нашей компании.
  • работу в коллективе профессионалов, знающих свое дело.