Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами в клинику️

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Псионклиник
Екатеринбург
улица Ткачей 23

PSYONCLINIC – новая клиника психотерапии в Екатеринбурге

“Мы создаём комфорт и безопасность, здесь собственная территория свободы, СКАЖИ ДА - счастливой жизни! ❤️” - это девиз всей команды

Наша миссия — сделать жизнь жителей Екатеринбурга более комфортной и гармоничной через (исключительно!) профессиональную психологическую помощь.

Заинтересовало? Тогда о вакансии ✨

Почему открыта вакансия?

Нам 1,5 года, этого времени хватило, чтобы открыть 2-ой филиал. Мы активно развиваемся, поэтому нам нужен ещё один (единственный) член нашей команды, такой же как и мы мотивированный и горящий профессионал в продажах, и да, мы все продаем счастье☘️

Как мы видим своего клиентского куратора - эксперта по продажам психологов (это больше чем просто “отдел продаж”):

▶ работа с текущей клиентской базой на реверс и мотивацию клиентов;

▶ вести к специалисту (через администратора) новых теплых (не холодных) клиентов, получаемых от маркетинга;

▶ поддержание постоянной связи с клиентами в рамках сопровождения и взаимодействия со специалистом

Что получают наши специалисты:

✅ среднемесячный доход от 1️⃣5️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ руб., крутая система бонусов за перевыполнение планов;

✅ полностью белая зарплата и оформление в полном соответствии с законодательством РФ;

✅ выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

✅ график работы 5/2, офлайн;

✅ продукт с высокой социальной значимостью, за который не стыдно;

✅ у нас есть 20 первоклассных психологов, которые не дадут тебе выгореть на работе (и да, у тебя будет свой личный психолог!);

✅ свое парковочное место;

✅ постоянное развитие и участие в ТОПовых мероприятиях на Урале и стране;

✅ за эффективность сотрудники получают дополнительные подарки и бонусы;

✅ возможность карьерного роста за год;

✅ молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 3️⃣0️⃣ лет);

✅ обучение и наставничество от руководителя и других наших опытных специалистов для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;

✅ организационная и иная поддержка в личных жизненных вопросах в любой сфере;

✅ ДМС;

✅ работа в приятном месте с красивыми видами Clever Park (это место Вам точно понравится☀️);

✅ у нас есть еда за счет заведения

Что предстоит делать:

▶ обработка теплых и горячих заявок;

▶ работать по скрипту;

▶ квалифицировать клиентов;

▶ проводить ознакомительные встречи;

▶ вести по пути клиента

Что желательно иметь кандидату:

⚡ понимать что такое sheets (google/microsoft), crm;

⚡ энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

⚡ желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

⚡ умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

⚡ опыт работы в телефонных и контактных продажах;

⚡ навыки системности и структурирования деятельности;

⚡ интерес и познания в профессиональной психологии;

⚡ обучение в профессиональной психологии продаж (профессиональной психологии людей мы научим)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! ❣️

Успехов и до встречи на собеседовании! ⭐