Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Все-Бассейны.рф г. Киров
от 50000 до 120000 RUR
Киров (Кировская область)
улица Ленина 51

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 сентября!

Все-Бассейны.РФ – ведущая компания в сфере снабжения общественных бассейнов по России и СНГ. Мы предлагаем комплексные решения для создания и поддержания идеальных условий в бассейнах, саунах, хаммамах и других водных объектах.

Почему открыта вакансия:

Мы стремимся к развитию и совершенствованию качества наших услуг. В рамках оптимизации процессов и повышения эффективности работы, мы открыли новую вакансию. Нам нужны сильные, профессиональные и замотивированные на результат и крутой заработок сотрудники для нового этапа роста компании и достижения высоких результатов.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – это хантеры (привлечение), которые занимаются холодным поиском клиентов. Второй уровень – фермеры (расширение), которые занимаются развитием и сопровождением клиентов после заключения первых контрактов.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера по сопровождению в нашей компании.

Мы предлагаем вам:

• среднемесячный доход: от 60 000 руб. (оклад + KPI), система бонусов за перевыполнение планов.
  • оформление по ТК РФ.
  • выплаты зарплаты 3 раза в месяц.
  • график работы 5/2, с 9 до 18мск.
  • неформальная обстановка.
  • отсутствие дресс-кода.
  • чай, кофе, плюшки.
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами.
  • выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • возможность карьерного роста за пол года.
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет).
  • регулярные тусовки и корпоративы.
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.
  • Офис в историческом центре города с парковкой под шлагбаумом.

Что предстоит делать:

• общение через звонки и мессенджеры ТОЛЬКО с теплыми клиентами.
  • контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет.
  • заполнять отчетность в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года.
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm).
  • энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе.
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "Я хочу на собеседование", так мы поймём, что Вы внимательный кандидат.

Успехов и до встречи на собеседовании!

!Конкурс на вакансию открыт до 25 сентября!