Менеджер по персоналу/Рекрутёр

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Стройинжпроект
Дмитровское шоссе 163Ак2

Если Вы внимательный и ответственный человек, которому интересна работа с подбором и адаптацией сотрудников для развивающейся перспективной компании с более чем 10-летней историей - у Вас есть возможность сделать это в нашем дружном коллективе!

• Поиск и отбор новых сотрудников:
  • размещение вакансий и работа с откликами
  • поиск кандидатов по базам
  • предварительные собеседования с кандидатами, организация собеседований с руководством (в офисе, видео собеседований)
  • проверка соответствия кандидатов требованиям должности
  • Организация и контроль адаптации новых сотрудников

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы с поиском сотрудников (у вас есть уже наработанные навыки в этом направлении)
  • Опыт развивающей работы с персоналом (желательно, но не критично)
  • Желание развиваться в сфере работы с персоналом (вам хочется расти и развиваться как HR)
  • Ответственность и внимательность (вы быстро "схватываете" информацию, видите ошибки и важные детали, стараетесь выполнять договоренности и переживаете за результат)

• Официальное оформление
  • График работы 5/2 с 9 до 18, сб и вс выходной
  • График работы с 09:00 до 18:00
  • Молодой и дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия.
  • Заработная плата – стабильно два раза в месяц

• Адаптация и помощь в освоении специфики деятельности компании

• Уютный офис в бизнес-центре в районе м. Физтех, на 16 этаже, оборудованное рабочее место

Если Вы дочитали до этого места и Вам интересно было бы работать с нами, напишите в отклике сопроводительное письмо со словом "qwent" - так мы поймем, что Вы действительно внимательный и ответственный человек:) Спасибо!