Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Алгоритм С
Екатеринбург
проспект Ленина 8

Алгоритм С – прогрессивная IT-компания, входящая в состав Группы Синара.

Мы разрабатываем и внедряем современные технологии в области железнодорожного транспорта, его управления, диагностики, мониторинга пути и подвижного состава.

Мы ищем инженер-конструктора в команду, проектирующую широкий спектр устройств для железнодорожного и автомобильного транспорта: системы, работающие в режиме реального времени и состоящие из десятков электронных модулей.

✨ Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;

✨ ДМС после прохождения испытательного срока;

✨ Возможность обучения в корпоративном университете;

✨ Перспективы профессионального развития и роста в дружном коллективе с возможностью внедрить новые идеи в транспортную отрасль страны;

✨ Удобное рабочее место, оборудованное современной техникой, в комфортном офисе в центре города;

✨ Комфортный график 5/2 с 8:00 до 16:40 с гибким началом и окончанием рабочего дня;

Нашему коллеге предстоит:

• Проектировать конструкцию радиоэлектронной аппаратуры: разрабатывать 3D-модели и конструкторскую документацию;
  • Разрабатывать документацию на электромонтаж для железнодорожной техники;
  • Проектировать компоновку оборудования в составе техники.

С нашими задачами успешно справится тот, у кого есть:

• Опыт разработки конструкции радиоэлектронной аппаратуры;
  • Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в 3D САПР;
  • Умение читать электрические схемы.

В наших коллегах мы ценим ответственность, способность с принятию самостоятельных решений и высокий уровень обучаемости. Для нас также важны коммуникативные навыки и ориентированность на качественный результат.

Ждем ваши отклики. Будем рады усилить команду профессиональным сотрудником для дальнейшего развития транспортной индустрии страны!