Аналитик маркетплейсов/Менеджер по продвижению на МП

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ВанВин
Томск

Добрый день!
Мы приглашаем к сотрудничеству Аналитика маркетплейсов.

КТО такие МЫ?

ООО ВанВин Групп – это Компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже высококачественных витаминов и спортивного питания.

МЫ ГОРДИМСЯ:

• тем, что занимаем лидирующие позиции на крупнейших маркетплейсах, выступая в роли передовых селлеров: мы входим в ТОП-3 в рейтинге спортивного питания, в ТОП-5 в рейтинге БАД крупнейших маркетплейсов России;
  • тем, что завоевали доверие своих покупателей честностью бренда и качеством продукции: наши продукты идут с рейтингом 4,8;
  • своей командой. Каждым талантливым и профессиональным специалистом, вложившим душу в наши проекты.

ВАША МИССИЯ:

• обеспечивать рост продаж и продвижение брендов на маркетплейсах
  • усилить нашу команду менеджеров по МП и её результаты
  • анализировать продажи на маркетплейсах, находить зоны развития
  • давать рекомендации и внедрять предложения по работе маркетплейсов

ЗАДАЧИ:

• развитие аналитической отчетности маркетплейсов: OZON, WB, МегаМаркет, ЯндексМаркет
  • анализ продаж, прогнозирование поступлений товара
  • анализ, контроль, оптимизация расходов: логистика, хранение, комиссия, штрафы
  • анализ ассортимента
  • ценообразование, поддержание уровня рентабельности
  • внедрение и отслеживание основных метрик маркетплейсов
  • анализ просмотров, продаж, товаров конкурентов
  • анализ оборачиваемости товаров
  • рекомендации по ассортименту, повышению рентабельности и объемов продаж
  • поиск «черных дыр» и рекомендации по их устранению
  • обсуждение и внедрение предложений по работе маркетплейсов, предоставление отчетности
  • эффективное взаимодействие со смежными отделами и коллегами (логистика, закупки, отдел продаж, контент- менеджер)

Наши пожелания к соискателю:

• опыт аналитической работы на маркетплейсах
  • развитые аналитические навыки
  • умение презентовать результаты аналитических данных и предлагать оптимальные решения для развития
  • Excel, Google таблицы, 1С

Условия сотрудничества:

• Заработная плата оговаривается на собеседовании
  • прозрачные условия труда
  • интересные кейсы для личного и профессионального развития
  • работа в динамичной, молодой и амбициозной компании (быстрое принятие решений, новые проекты, внимание со стороны руководства, дружный коллектив)
  • корпоративная культура: корпоративные мероприятия разного формата (игры и пикники, конкурсы с призами), прочая мотивация за достижения и эффективность
  • программа лояльности для сотрудников: подарки в виде продукции компании, новогодние подарки детям, поощрения ко дню рождения сотрудника.

Если вы готовы стать частью нашей команды и вместе с нами достигать невероятных высот для себя и для Компании, отправляйте свое резюме прямо сейчас!