Автослесарь МСР

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ЛАНИТ
Елабуга
Мы единственные в России производители электроавтомобилей коммерческого направления. Мы уже зарекомендовали себя на рынке и продолжаем развиваться чтобы электродоставка будущего стала настоящим уже сегодня.
Присоединяйся к нам, что бы помогать делать доставку еще комфортнее, лучше, и быстрее!

• Соблюдение процедур, инструкций менеджмента качества предприятия требованиям стандартов ISO 9001:2015;
  • Выполнения сменно-суточных производственных заданий;
  • Сборка и регулировка простых механизмов;
  • Сборка узлов и механизмов средней сложности с применением специальных приспособлений;
  • Соблюдения трудовой дисциплины, правил охраны труда, промышленной безопасности и технологического процесса.

• Умение определять порядок сборки простых узлов по сборочному чертежу и в строгом соответствии с требованиями технологической карты;
  • Умение работать с пневмо и электроинструментом;
  • Знание устройства автомобиля, системы охлаждения и смазки, системы электроснабжения автомобиля, внешней световой сигнализации, тормозной системы;
  • Средне-специальное или высшее техническое образование (автомобилестроение).

• Оформление по ТК РФ;
  • Предоставление профильного обучения;
  • График работы 5/2;
  • Компенсация стоимости питания: 200 рублей/день (гросс);
  • Корпоративная вахта или компенсация ГСМ (обсуждается);
  • Полис добровольного медицинского страхования после прохождения испытательного срока (3 мес);
  • Возможность реализовать свои знания и навыки на современном автомобилестроительном предприятии.