ЗУБНОЙ ТЕХНИК / ДИЗАЙНЕР CAD/CAM

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эдельвайс Лаб
Павелецкая набережная 2

Если ты классный CAD/CAM дизайнер, то мы ищем именно тебя!
Описание работодателя:
Edelweiss - лаборатория премиум-класса. На рынке России более 15 лет. За это время мы накопили огромный опыт в решении любых задач, связанных с протетикой и специализируемся на эстетическом протезировании, а также на комплексном имплантологическом протезировании.
Выполняем тотальные работы на зубах и имплантатах, фронтальные реставрации высокого качества.
Мы имеем опыт работы во многих из существующих на сегодняшний день окклюзионных концепций.
Сейчас мы активно расширяемся и ищем в свою команду профессионала, с опытом работы на аналогичной позиции от 1 года и выше.
Если ты хочешь расти и развиваться, осваивая новые перспективные технологии, то мы ждем тебя в нашу команду!
• Сканирование и моделирование зуботехнических изделий в программе Exocad. Опыт работы в программах SUM3D, 3Shape (желательно)
• Умение выполнять работы любой сложности и любых видов

• Отличное знание морфологии и анатомии зубов. Точность и внимательность к деталям
• Ответственность, исполнительность
• Моделировка в CAD/CAM (полная анатомия, временные коронки, воск, абатменты, каркасы, хирургические шаблоны)
• График работы 5/2
• Обеспечение загрузки с первых дней работы;
• Достойная конкурентная заработная плата, с выплатой своевременно дважды в месяц без задержек
• Официальное трудоустройство
• Отличные условия работы, светлые кондиционированные помещения, рабочие места оборудованы современными вытяжками, системами Renfert, моторами Kavo, освещение Eickhorst, а так же каждое рабочее место оснащено микроскопом.
Представьте, пожалуйста, свое резюме и портфолио, чтобы мы могли оценить ваш опыт и умения.
Мы высоко ценим труд наших сотрудников и ожидаем ответственного подхода к работе, исполнительности и дисциплины.