Специалист по поставкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
Омск
улица Гагарина 14

Internet Revolution — международная e-commerce компания полного цикла из Омска. Мы разрабатываем товары под собственными брендами, производим их на заводах-партнерах в КНР, доставляем в Россию на собственном транспорте и реализуем товары со своих складов через маркетплейсы: Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, ВсеИнструменты, Золотое Яблоко и Мегамаркет.

— Подразделения в Омске, Иркутске, Химках, Шанхае и Алматы
— 16 собственных брендов
— 1000+ уникальных товаров в категориях: дом, спорт, электроника, здоровье и детские товары
— 12 000 заказов наших товаров на маркетплейсах ежедневно
— Более 500 000 отзывов на маркетплейсах со средней оценкой 4.8

Чтобы узнать о нас больше, пожалуйста, изучите ссылки в разделе "О компании" на hh.

Мы находимся в поиске Специалиста по управлению запасами, который сконцентрируется на системной работе по перемещению наших товаров между тремя распределительными центрами компании и поставкам товаров на склады маркетплейсов.

На наших складах хранится более 660 000 товаров, а в обороте компании 1 500 товаров, которые продаются на 11 маркетплейсах России и Казахстана.

Компания активно растет, и мы стремимся развивать наши логистические направления работы.

Цели и задачи роли:

• Анализировать продажи и остатки наших товаров на складах маркетплейсов.

• Создавать план поставок товаров на склады маркетплейсов с учетом распределения товаров по регионам.

• Планировать перемещения товаров между нашими складами.

• Следить за индексом локализации и оборачиваемостью товаров на складах маркетплейсов.

• Определять оптимальные варианты поставок товаров на склады на собственном транспорте компании, передавать информацию специалистам по логистике.

• Контролировать выполнение отгрузок складом.

• Excel на продвинутом уровне (ВПР, сводные таблицы, сложные формулы).
  • Опыт работы с 1С.
  • Опыт работы с анализом больших объемов данных.
  • Знание интерфейсов личных кабинетов WB, Ozon, Яндекс (где найти отчеты, как загрузить поставку).

• Мы ответственный работодатель: оформляем по ТК РФ с полностью “белой” заработной платой. Конкурентный уровень зарплаты, который обсуждаем на собеседовании и отталкиваемся от пожеланий кандидата.
  • Офис в центре города по адресу: Гагарина, 14, Бизнес-центр на Гагарина (ресторан Panorama на Туристе).
  • Мы работаем в современном и комфортном пространстве. В работе используем технику Apple (Mac Studio), современные программы и новую удобную мебель.
  • График работы 5/2.
  • Сильная команда и адекватное руководство с быстрой коммуникацией и принятием решений.

Будет здорово, если при отклике на вакансию вы кратко расскажете о своем опыте и кейсах в сопроводительном письме.