Специалист по рекламациям

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ОМЕГА

Мы гордимся тем, что в текущих непростых условиях, мы не только сохранили партнеров и клиентов, но и продолжаем удерживать лидирующие позиции на рынке дистрибуции европейских грузовых автозапчастей.

Для достижения успехов используем свои сильные стороны и внедряем новые идеи для повышения прибыльности бизнеса. Наша команда и Компания растут и развиваются вместе. Мы открыто взаимодействуем, обмениваемся информацией и экспертизой, работаем на результат и уважаем друг друга.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стать частью команды экспертов международной логистики;
  • График работы 5/2, с гибким началом рабочего дня, на выбор: с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • После 3-х месяцев работы переход на гибридный график (1-2 дня в неделю удаленный формат);
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Экологичное погружение в рабочие процессы: поддерживающая система адаптации с помощью руководителя и опытных коллег;
  • Комфортный офис с бесплатной парковкой для сотрудников;
  • Уютную зону приема пищи, вендинговый аппарат ВкусВилл. В шаговой доступности от офиса: ГиперЛента, Додо пицца;
  • Присоединиться к нашей культуре отмечать вместе праздники: Новый год, 23 февраля, 8 марта, масленицу и не только. Мы поддерживаем теплую традицию дарить подарки сотрудникам и их детям на Новый год и 1 сентября. Поздравляем наших юбиляров с круглыми датами работы в компании;
  • Место работы: г. Москва, 2-я Мелитопольская улица, 4А. (шаговая доступность от МЦД-2 Бутово).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Оформление рекламационных обращений поставщикам по качеству, комплектности;
  • Контроль сроков решения по претензиям;
  • Подготовка и предоставление мотивированного ответа поставщику для получения компенсации;
  • Ведение учета рекламаций в CRM, 1C (закрытие рекламации документально);
  • Координация процесса и оформление возврата неликвидного товара;
  • Работа с первичными документами в ЭДО;
  • Взаимодействие со смежным подразделениями;

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Уверенный пользователь ПК, MS Office (Excel, Adobe Acrobat Pro и пр), 1С: Документооборот, Битрикс24, ЭДО;
  • Навыки ведения деловых (в том числе телефонных) переговоров, основы делового этикета;
  • Способность работать с большими объемами информации, соблюдать сроки;
  • Коммуникабельность, внимательность, ответственность, исполнительность, грамотность;

Ждем с нетерпением Вашего отклика и надеемся на скорую встречу!