Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Красный Тигр

Привет, наш потенциальный коллега и друг!

Мы ищем талантливого, целеустремленного и активного Руководителя Отдела Продаж (РОП-а), повелителя международной логистики! Готового к командировкам в Тайланд или переезду!

В нашей успешной торгово-экспедиционной компании открылась вакансия на РОПа в департамент продаж с возможность в короткий период стать коммерческим директором.

Если тебя достали:

• посредственное руководство;
  • отсутствие возможности продвигать свои идеи;
  • Если ты готов к позитивным переменам в жизни, бросай все и отправляй нам отклик со словами: “Хочу в Тайланд”

Входим в группу компаний Престол с оборотом более 1 млрд руб.

Внутренняя миссия компании - создавать среду, в которой люди могут самореализоваться, развиваться, достигать своих личных и финансовых целей!

• Своевременная заработная плата. Выплата 2 раза в месяц.
  • Прозрачная мотивация, состоит из оклада + % от продаж отдела и бонусов (ежемесячные/квартальные/ежегодные).
  • Гарантированный карьерный рост для успешного кандидата в первые 6 мес. в рук департамента, до Директора по продажам в течение 9 мес.
  • Удаленная работа из любой точки мира
  • Современный офис в Тайланде, Екатеринбурге, Краснодаре
  • 50% скидка на питание в КАФЕ КОМПАНИИ в Тайланде
  • Богатая корпоративная культура(более 300 сотрудников в ГК "УГК).
  • Надежная работодатель в лице федерального холдинга .
  • Возможность проявить инициативу, предлагать гипотезы, и участвовать в реализации.
  • Стратегические сессии на солнечных островах 2р в год (Турция, Тайланд, Бали и тд) и корпоративные выезды по России.
  • Дружный и лояльный коллектив.
  • Наставничество и активная помощь управляющего состава.
  • Учитываются индивидуальные запросы сотрудника для развития в компании: возможность развить свое собственное поднаправление, свобода действий.
  • Регулярные еженедельные корпоративные мероприятия
  • Если ты готов проявить себя, мы готовы предложить тебе стремительный рост доходов в короткий срок
  • Корпоративная база знаний по переговорам и управлению
  • Развитие личности, профессиональных компетенций в рамках внутренней академии

• Руководить в стиле “Играющего Тренера”:
  • Совершать личные продажи услуг компании;
  • Участвовать в продажах совместно с менеджерами (сложные, VIP-клиенты);
  • Формирование группы менеджеров по продажам под себя - проводить вторичные собеседования (В компании сильный HR департамент);
  • Обучать и наставлять сотрудников на всех этапах работы менеджеров (помощь в достижении индивидуальных плановых показателей);
  • Анализировать конкурентную среду, искать потенциальные рынки сбыта;
  • Качественно увеличивать базу Клиентов;
  • Участвовать в формировании и реализации Плана продаж;
  • Создавать и внедрение скриптов, инструкций, алгоритмов для повышения эффективности продаж;
  • Анализ эффективности работы сотрудников, выполнение личных и общих KPI, мотивация и обучение;

Какого кандидата мы видим в своей команде:

• Опыт на аналогичной руководящей позиции от 1 года;
  • Опыт работы в экспедиторской/логистической компании от 3 лет, как преимущество;
  • Опыт работы в международной логистике и знание основ организации всех видов перевозок обязателен;
  • Знания в области ВЭД, понимание ИНКОТЕРМС, способность описать логистические цепочки поставок;
  • Знание таможенного законодательства (ФЗ №289, ТК ЕАЭС);
  • Успешный опыт привлечения ключевых/корпоративных клиентов, активных продажах, знание технологии продаж;
  • Высокая степень ответственности, нацеленность на результат, настойчивость, системность мышления;

Преимуществом будет являться:

• Знание английского языка;
  • Наличие потенциальной команды;
  • Собственная клиентская база;

Преимущества нашей команды:

• Мы пропагандируем удалённую работу и гибкий график.
  • Мы не контролируем время сотрудников, но нам важно, чтобы в рабочие часы они были на связи и активно участвовали в обсуждении производственных вопросов.
  • Предпринимательский дух — определяющая характеристика нашей команды. Каждый берёт ответственность за то, что делает, и уносит столько прибыли, сколько вкладывает энергии. Каждый в нашей команде открыт к общению, готов ответить на возникающие вопросы и поделиться тем, что знает сам.
  • В нашей группе компаний царит атмосфера доброжелательности и взаимоуважения. Нам удалось создать настоящую команду единомышленников, которые вместе делают общее дело и испытывают от этого удовольствие! Если ты разделяешь наши ценности, ждем тебя, отправляй отклик!