Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Рус Техно
Липецк
Крайняя улица 6

Ищем в свою команду менеджера по продажам.

Компания Рус Техно уже 9 лет на рынке иновационных технологий для сельского хозяйства. Мы те, кто поддерживает, развивает и снабжает новейшим оборудованием фермеров и сельскохозяйственные предприятия нашей страны.

Готов трудиться на благо Родины и при этом честным трудом очень хорошо зарабатывать? - ждём твоё резюме!

Высокий доход при выполнении плана продаж. Средний показатель 30 000-250 000. У талантливых менеджеров иногда получается заработать и более 1 000 000р за месяц
полностью белая заработная плата
Высокие проценты от прибыльности сделки (отсутствие верхней планки заработка)
Оклад + % с объема проданных товаров и услуг + % за выполнение плана
Отпуск в соответствии с ТК РФ.
Оплачиваемый больничный и отпуск.
Офис в центре города, офисный центр "Актив"
График работы 5/2, с 08:00 до 17:00,пятница до 16.00.
Бесплатный корпоративный психолог к которому можно обращаться по любым вопросам
Бесплатное корпоративное обучение в рабочее время.
Дружелюбный коллектив (отсутствие сплетен и интриг).
Бонусы за личный вклад в развитие компании.
Перспективы роста.
корпоративы, регулярные развлекательные мероприятия за счёт компании

Активные продажи сельскохозяйственного оборудования (входящие и исходящие звонки)
Поддержание и развитие готовой клиентской базы потенциальных покупателей на закрепленной зоне ответственности.
Заключение договоров, сопровождение сделки, отслеживание платежей

Опыт продаж приветствуется
Уверенный пользователь ПК
Обучаемый
Коммуникабельный
Уверенный, и настроенный на заработок сотрудник

Рассмотрим всех кандидатов. Нам не важно - опытный ты продажник или новичок, только планирующий обучиться ремеслу торговли. Нам важно, что ты хочешь работать. Если ты знаешь, что готов - напиши нам и мы сможем встретиться на собеседовании. Начальная клиентская база есть. Развитие базы приветствуется.

Если вы желаете хорошо зарабатывать, стремитесь стать опытным специалистом мы ждем ваших звонков!