Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Соцмедиамаркетинг
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Космонавтов 16Б

Работа в аккредитованной IT компании!

Кто мы?

Компания SocMediaMarketing — одно из крупнейших в РФ digital-агентств в сфере работы с недвижимостью!

У нас лучшая команда SMM-менеджеров, копирайтеров, аналитиков и дизайнеров.

Наши специалисты разрабатывают стратегии продвижения, пишут вкусные тексты, рисуют крутую графику, развивают сообщества и управляют репутацией, а еще постоянно совершенствуются, чтобы знать и уметь больше других.

Мы ведем одновременно более 200 проектов, занимаем лидирующие позиции в рейтингах коммуникационных агентств, наши клиенты — лидеры строительной отрасли РФ и СНГ.

Компания активно развивается, по этому мы набираем новых сотрудников.

Если ты амбициозен, коммуникабелен, трудолюбив и уверенно продаешь в «холодную», то ты точно наш кандидат!

Что нужно будет делать:

• Поиск и проведение холодного обзвона новых клиентов;

• Проводить встречи и презентации с потенциальными клиентами;

• Контролировать исполнение договора как со стороны Производственного департамента, так и со стороны Заказчика.

Мы ждем, что ты:

• Умеешь планировать свою работу, слово «дедлайн» для тебя не пустой звук;

• Коммуникабельный и вызываешь доверие, умеешь убеждать и слушать;

• Дисциплинирован и самоорганизован.

Хард скиллы: :

• Опыт в продажах (преимущество);

• Работа в CRM (преимущество);

• Грамотная устная и письменная речь;

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство, оплачиваемую стажировку;

• Удобный график с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходные. Мы отдыхаем все государственные праздники;

• Заработную плату + премию (% от твоих продаж). Средний доход нашего менеджера 55 000 - 60 000;

• Возможность получить дополнительные компетенции по продажам сложных продуктов;

• Работу в активно растущей компании. Компания регулярно занимает места в ТОП 10 отраслевых рейтингов;

• Интересный продукт - услуги из области интернет-маркетинга;

• CRM и массу других автоматизированных сервисов, которые минимизируют ручной труд и делают работу комфортной;

Мы готовы предложить классную интересную работу, адекватных руководителей и адекватный коллектив и опыт работы в сфере интернет-маркетинга, ценность которого в ближайшие 10 лет вырастет в несколько раз.

Если ты хочешь не просто работать менеджером продаж, а «двигать горы», расти как профи и получать крутой опыт и достойное вознаграждение — то это вот прямо к нам))! Жми кнопочку «Откликнуться» и жди звонка! Мы ждем тебя в одной из лучших на рынке команд, возможно именно с тобой она станет лучшей!