Специалист по интернет-маркетингу (массового персонала)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: X5 Digital
улица Коровий Вал 5

Сейчас мы расширяем команду маркетинга и находимся в поиске креативного спеца, вместе с которым будем привлекать массовый персонал. Эта позиция важная и очень интересная: ты будешь дизайнить печатные материалы и изображения для сайта, размещать наружную рекламу, работать с блогерами и репутацией. Но самая важная задача — сделать так, чтобы наша ЦА нас услышала и запомнила.

• разработка и дизайн печатных материалов: плакатов, роллапов, листовок, лайтбоксов;
  • дизайн изображений для сайта;
  • согласование размещения наружной рекламы: поиск подрядчиков, подбор локаций для размещения, согласование макетов , контроль за соблюдением сроков и форматов размещения, составление ежемесячных отчетов по эффективности размещений;
  • работа с блогерами: подбор блогеров для интеграций, составление сценариев , контроль процесса подготовки, правки и вычитка, замер эффективности интеграции;
  • работа с репутацией: контроль работы подрядчиков, проверка корректности написания отзывов и их размещения, проверка отработки негатива.

Пожелания к опыту:

• аналогичный опыт работы от 1 года;
  • знание программ: Photoshop, Illustrator, InDesign, Figma, Tilda;
  • знание стандартов законодательства: ФЗ «О средствах массовой информации»,, «О рекламе», «О персональных данных».