Главный менеджер проектного офиса по работе с бюджетом

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Норникель

Вакансия открыта в ООО "Норникель Спутник" (аккредитованная IT - компания).

НАШИ ЗНАНИЯ - ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

"НОРНИКЕЛЬ Спутник" СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

Обязанности

• Принимать участие в процессах бизнес-планирования, контроля освоения бюджета, подготовки план-факт анализа и прогноза.
  • Подготовка отчетности на принципах МСФО
  • Методологическая поддержка вертикали инноваций. Работа с методологическим комитетом.
  • Работа с договорами на ежедневной основе, контроль за платежами.
  • Закрытие на ежемесячной основе (SAP ERP).
  • Подготовка документов и расчетов для инвестиционного комитета.
  • Ведение инвестиционных проектов со стороны финансов до полного их завершения.
  • Принимать участие в проработке вопросов связанных с автоматизацией бизнес-процессов

• Опыт работы в области бюджетирования и планирования от 3х лет
  • Знание МСФО
  • Навыки подготовки различных отчетов, презентаций по проектам.1
  • Основы договорной деятельности. Знание процессов P2P, O2C, R2R
  • Опыт в области расчета инвестиционных проектов.
  • Опыт работы с проектами НИОКР
  • Опыт работы с SAP ERP

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ДМС (включающий стоматологию);
  • График работы с 9:00 до 18:00 (офис, гибридный режим);
  • Работа в стабильной, интенсивно развивающейся компании;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Возможность повышения квалификации за счет работодателя.