Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ресурснаб

ООО СК "Ресурснаб" - Мы предоставляем широкий спектр услуг по возведению зданий всех типов, от жилых домов до коммерческих и промышленных сооружений.
Наша деятельность включает: строительство новых зданий и сооружений, реконструкция жилых и административных зданий, капитальный ремонт, инженерные наружные и внутренние коммуникации.
Наша компания стремительно развивается и зарекомендовала себя как надежного партнера, способного качественно и в срок выполнить широкий комплекс работ высокой степени сложности.
Комплексность и внимание к деталям, технологичность и конструктивные проектные решения определяют наш подход к работе.
ООО СК "Ресурснаб" - строим будущее для жизни.

Мы в поиске профессионалов, неравнодушных и амбициозных коллег, которые сделают нашу команду еще сильнее и эффективнее.
Если вы разделяете наш подход — откликайтесь на вакансию и до встречи на собеседовании!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Конкурентная и стабильная заработная плата с премией по результатам работы;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, (офис адрес кофе и снэки в офисе);
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Дружелюбная и позитивная атмосфера внутри команды;
  • Активная корпоративная жизнь – мероприятия для сотрудников, подарки к знаменательным датам и событиям.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение календаря руководителя. Планирование и организация совещаний, встреч, деловых поездок, обеспечение эффективного использования времени руководителя.
  • Выполнение поручений руководителя, помощь в решении текущих задач, административная и информационная поддержка;
  • Своевременное выполнение поставленных задач.
  • Работа с офисной оргтехникой: сканирование, копировально-множительные работы;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт ассистентом от 1-го года
  • Опыт работы в строительной сфере будет вашим преимуществом;
  • Ответственность, активность, исполнительность, коммуникабельность;
  • Организаторские навыки, самостоятельность, уверенный пользователь ПК;
  • Позитивное и внимательное отношение к работе;
  • Знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь.