Инженер ПТО (в офис)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ресурснаб

ООО СК "Ресурснаб" - Мы группа компаний, являющаяся застройщиком и генеральным подрядчиком. Мы предоставляем широкий спектр услуг по возведению зданий всех типов, от жилых домов до коммерческих и промышленных сооружений.

Наша деятельность включает: строительство новых зданий и сооружений, реконструкция жилых и административных зданий, капитальный ремонт, инженерные наружные и внутренние коммуникации.

Наша компания стремительно развивается и зарекомендовала себя как надежного партнера, способного качественно и в срок выполнить широкий комплекс работ высокой степени сложности.

Комплексность и внимание к деталям, технологичность и конструктивные проектные решения определяют наш подход к работе.

ООО СК "Ресурснаб" - строим будущее для жизни.

Мы в поиске профессионалов, неравнодушных и амбициозных коллег, которые сделают нашу команду еще сильнее и эффективнее.

Если вы разделяете наш подход — откликайтесь на вакансию и до встречи на собеседовании!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Конкурентная и стабильная заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, рядом с метро Тульская.
  • Ноутбук и мобильная связь;
  • Кофе и снэки в офисе;
  • ДМС за счет работодателя после испытательного срока;
  • Частичная компенсация затрат на абонемент в спортзал после испытательного срока;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Дружелюбная и позитивная атмосфера внутри команды;
  • Возможности для развития, обучения и карьерного роста;
  • Активная корпоративная жизнь – мероприятия для сотрудников, подарки к знаменательным датам и событиям.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Оформление исполнительной документации (акты на скрытых работ, исполнительные схемы, сертификаты и паспорта качества к исп. материалам и др.);
  • Оформление дефектных ведомостей и актов;
  • Подготовка отчетов и заключений о выполненных работах;
  • Оформление дефектных ведомостей и актов;
  • Подготовка отчетов и заключений о выполненных работах.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт в оформлении исполнительной документации;
  • Стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 1-го года;
  • Умение читать чертежи и проектную документацию;
  • Умение работать с нормативно-техническими документами.